Матч МХК Торпедо - МХК Актобе - Jastar Hokei Ligasy - 25 декабря, понедельник, в 01:05 - Шайба.kz
МХК Актобе
Актобе: (50) Максим Дубович , (34) Денис Афлитонов , (51) Сергей Гулаев , (63) Жантөре Жұмажан , (73) Рустам Курсакбаев , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (82) Давид Анишков , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин , (83) Максим Морозов , (84) Александр Окунский , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (43) Илья Чекалин , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (14) Андрей Шпак (A)
Торпедо: (60) Иван Пыленок , (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан (A) , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (58) Алексей Пименов , (77) Ян Тютюньков , (7) Александр Фокин (K) , (19) Руслан Чалкин , (91) Даниил Якубджанов
00:00
В воротах. (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо) – (50) Максим Дубович (Команда Актобе)
00:28
Торпедо, 5-ти минутный штраф. (77) Ян Тютюньков Атака в область головы и шеи.
05:39
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (87) Даниил Цихоцкий , Ассистент (ы): (28) Ерасыл Шайкенов, (61) Кирилл Эрфурт.
07:33
Гол команды Актобе 0:2. Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Ассистент (ы): (73) Рустам Курсакбаев .
16:20
Актобе, 2-х минутный штраф. (14) Андрей Шпак Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 8-12 ; Блокированные броски: 1-4 ; Выигранные вбрасывания: 5-8 ; Штраф: 5-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:05
Гол команды Торпедо 1:2. Шайбу забросил (2) Никита Дубинкин, Ассистент (ы): (69) Никита Мерзликин.
25:56
Торпедо, 2-х минутный штраф. (71) Иван Ромашкин Задержка соперника.
25:56
Актобе, 2-х минутный штраф. (87) Даниил Цихоцкий Симуляция.
28:24
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
31:48
Актобе, 5-ти минутный штраф. (43) Илья Чекалин Толчок на борт.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 19-16 ; Блокированные броски: 3-7 ; Выигранные вбрасывания: 14-21 ; Штраф: 9-9 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:44
Гол команды Актобе 1:3. Шайбу забросил (43) Илья Чекалин, Ассистент (ы): (34) Денис Афлитонов.
50:14
Гол команды Актобе 1:4. Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (28) Ерасыл Шайкенов, (87) Даниил Цихоцкий .
51:31
Гол команды Актобе 1:5. Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (18) Максим Мозжерин, (61) Кирилл Эрфурт.
51:31
Замена вратаря. Команда Торпедо: (60) Иван Пыленок. Команда Актобе: (50) Максим Дубович.
52:23
Торпедо, 2-х минутный штраф. (77) Ян Тютюньков Толчок клюшкой.
55:21
Торпедо, 2-х минутный штраф. (86) Богдан Украинцев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика матча: Голы: 1-5 ; Броски в створ: 25-33 ; Блокированные броски: 4-7 ; Выигранные вбрасывания: 18-34 ; Штраф: 13-9 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;