Матч МХК Актобе - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 31 марта, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
МХК Торпедо
Торпедо: (60) Иван Пыленок , (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (87) Глеб Бурнашов , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан (A) , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (99) Максим Базанов , (37) Эдуард Ефремов , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (11) Диас Рысбеков , (77) Ян Тютюньков , (7) Александр Фокин (A) , (19) Руслан Чалкин , (91) Даниил Якубджанов
Актобе: (31) Илья Костюков , (32) Кирилл Шпигун , (34) Денис Афлитонов , (63) Жантөре Жұмажан , (15) Владислав Зизевских , (33) Роман Зубарев , (22) Арсен Каиргелді , (73) Рустам Курсакбаев , (66) Марк Поленов (A) , (85) Мақсат Ілияс , (29) Кирилл Болгов , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин , (44) Георгий Монахов , (12) Савелий Потапов , (38) Иван Седов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (14) Андрей Шпак
00:00
В воротах. (31) Илья Костюков (Команда Актобе) – (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо)
01:39
Актобе, 2-х минутный штраф. (73) Рустам Курсакбаев Подножка.
02:12
Актобе, 2-х минутный штраф. (18) Максим Мозжерин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
05:08
Торпедо, 2-х минутный штраф. (70) Данила Омельковец Грубость, драка.
06:10
Гол команды Актобе 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (87) Даниил Цихоцкий , Ассистент (ы): (15) Владислав Зизевских, (18) Максим Мозжерин.
09:02
Актобе, 2-х минутный штраф. (44) Георгий Монахов Подножка.
09:44
Гол команды Торпедо 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Александр Фокин, Без ассистентов.
12:11
Гол команды Актобе 2:1. Шайбу забросил (14) Андрей Шпак, Ассистент (ы): (44) Георгий Монахов.
13:35
Торпедо, 2-х минутный штраф. (47) Кирилл Хан Подножка.
14:13
Торпедо, 2-х минутный штраф. (52) Кирилл Индюков Толчок на борт.
18:38
Гол команды Торпедо 2:2. Шайбу забросил (77) Ян Тютюньков, Ассистент (ы): (52) Кирилл Индюков.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 13-11 ; Блокированные броски: 4-1 ; Выигранные вбрасывания: 9-11 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:26
Актобе, 2-х минутный штраф. (66) Марк Поленов Удар клюшкой.
28:52
Гол команды Торпедо 2:3. Шайбу забросил (99) Максим Базанов , Ассистент (ы): (11) Диас Рысбеков , (27) Тимур Есимов.
29:28
Торпедо, 2-х минутный штраф. (19) Руслан Чалкин Задержка соперника.
31:37
Торпедо, 2-х минутный штраф. (27) Тимур Есимов Толчок на борт.
33:16
Актобе, 2-х минутный штраф. (28) Ерасыл Шайкенов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
34:16
Торпедо, 2-х минутный штраф. Oскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд.
35:11
Гол команды Торпедо 2:4. Шайбу забросил (70) Данила Омельковец, Без ассистентов.
36:11
Гол команды Актобе 3:4. (в большинстве) Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (15) Владислав Зизевских.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-4 ; Броски в створ: 25-18 ; Блокированные броски: 8-2 ; Выигранные вбрасывания: 20-22 ; Штраф: 10-12 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:29
Гол команды Торпедо 3:5. Шайбу забросил (91) Даниил Якубджанов, Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев, (77) Ян Тютюньков.
48:22
Актобе, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
53:39
Торпедо, 2-х минутный штраф. (48) Данила Беляков Удар коленом.
58:46
Замена вратаря. Команда Актобе: без вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн.
59:38
Замена вратаря. Команда Актобе: (31) Илья Костюков. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн.
Статистика матча: Голы: 3-5 ; Броски в створ: 35-29 ; Блокированные броски: 8-3 ; Выигранные вбрасывания: 38-29 ; Штраф: 12-14 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;