Матч МХК Кулагер - МХК Жас Батыр - Молодёжный Кубок Казахстана - 8 сентября, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Атырау
Jas Batyr: (30) Давид Костоев , (17) Амир Ауезбай , (4) Никита Бабичев , (22) Никита Бойцов (K) , (19) Радмир Ильясов , (44) Руслан Телгожаев , (75) Бейбарыс Чокпаров , (54) Владимир Шкенев , (65) Әділет Алихан , (9) Амир Багитжанов , (52) Иса Гусейнов , (10) Тихон Ерасов , (18) Дастан Еркинов (A) , (92) Никита Игнатов , (14) Никита Конрадий , (77) Мадихан Контуганов , (88) Егор Максимов (A) , (11) Дамир Муратов , (27) Арсен Мухамедияров , (95) Максим Пиксаев , (97) Амир Шукелов
Кулагер: (30) Максим Елхимов , (88) Мирослав Артемьев (A) , (51) Сергей Гулаев , (14) Александр Краснолуцкий , (62) Матвей Литвинцов , (19) Мирас Серикбулатов , (75) Роман Суходольский , (16) Виктор Толстенев , (9) Илья Фролов , (71) Сергей Горбань (K) , (80) Айдын Зайныш , (69) Роман Заруцкий (A) , (37) Арсен Козыбаев , (50) Таир Назаров , (59) Глеб Рыбин , (91) Владислав Рябчиков , (57) Иван Седов , (4) Николай Спиридонов , (7) Алексей Фрукалов , (52) Александр Шипулин , (12) Кирилл Юдин
00:00
В воротах. (30) Максим Елхимов (Команда Кулагер) – (30) Давид Костоев (Команда Jas Batyr)
01:40
Кулагер, 2-х минутный штраф. (14) Александр Краснолуцкий Подножка.
02:57
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (22) Никита Бойцов Задержка соперника.
05:00
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
05:00
Гол команды Кулагер 1:0. Шайбу забросил (7) Алексей Фрукалов, Без ассистентов.
06:34
Кулагер, 2-х минутный штраф. (19) Мирас Серикбулатов Симуляция.
06:34
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (44) Руслан Телгожаев Задержка клюшкой.
07:25
Гол команды Jas Batyr 1:1. Шайбу забросил (95) Максим Пиксаев, Ассистент (ы): (92) Никита Игнатов, (27) Арсен Мухамедияров.
09:28
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (75) Бейбарыс Чокпаров Задержка клюшкой.
10:20
Гол команды Кулагер 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (12) Кирилл Юдин, Ассистент (ы): (19) Мирас Серикбулатов.
12:00
Гол команды Кулагер 3:1. Шайбу забросил (7) Алексей Фрукалов, Ассистент (ы): (12) Кирилл Юдин.
14:38
Кулагер, 5-ти минутный штраф. (52) Александр Шипулин Удар коленом.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 12-9 ; Блокированные броски: 5-0 ; Выигранные вбрасывания: 13-6 ; Штраф: 9-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:16
Кулагер, 2-х минутный штраф. (37) Арсен Козыбаев Подножка.
22:09
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (92) Никита Игнатов Подножка.
24:15
Кулагер, 2-х минутный штраф. (69) Роман Заруцкий Подножка.
24:48
Гол команды Jas Batyr 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (95) Максим Пиксаев, Ассистент (ы): (22) Никита Бойцов.
29:21
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (4) Никита Бабичев Удар коленом.
29:41
Гол команды Кулагер 4:2. (в большинстве) Шайбу забросил (16) Виктор Толстенев, Ассистент (ы): (12) Кирилл Юдин, (9) Илья Фролов.
33:44
Гол команды Jas Batyr 4:3. Шайбу забросил (22) Никита Бойцов, Без ассистентов.
35:19
Кулагер, 2-х минутный штраф. (88) Мирослав Артемьев Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 17-24 ; Блокированные броски: 8-1 ; Выигранные вбрасывания: 24-16 ; Штраф: 15-12 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:01
Гол команды Jas Batyr 4:4. Шайбу забросил (77) Мадихан Контуганов, Ассистент (ы): (44) Руслан Телгожаев, (27) Арсен Мухамедияров.
41:32
Гол команды Кулагер 5:4. Шайбу забросил (19) Мирас Серикбулатов, Ассистент (ы): (7) Алексей Фрукалов, (12) Кирилл Юдин.
43:47
Гол команды Кулагер 6:4. Шайбу забросил (19) Мирас Серикбулатов, Ассистент (ы): (12) Кирилл Юдин.
44:57
Кулагер, 2-х минутный штраф. (62) Матвей Литвинцов Выброс шайбы.
54:11
Кулагер, 2-х минутный штраф. (19) Мирас Серикбулатов Удар клюшкой.
54:37
54:58
Гол команды Jas Batyr 6:5. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Дастан Еркинов, Ассистент (ы): (77) Мадихан Контуганов, (27) Арсен Мухамедияров.
59:27
Гол команды Jas Batyr 6:6. Шайбу забросил (18) Дастан Еркинов, Ассистент (ы): (17) Амир Ауезбай, (44) Руслан Телгожаев.
59:35
Кулагер, 2-х минутный штраф. (57) Иван Седов Блокировка.
59:45
Jas Batyr, 0-ти минутный штраф. (44) Руслан Телгожаев Удар клюшкой.
59:45
Гол команды Кулагер 7:6. (штрафной бросок) Шайбу забросил (7) Алексей Фрукалов, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 7-6 ; Броски в створ: 26-41 ; Блокированные броски: 13-1 ; Выигранные вбрасывания: 29-40 ; Штраф: 23-12 ; Голы в большинстве: 2-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;