Матч МХК Кармет - МХК Горняк - Молодёжный Кубок Казахстана - 7 сентября, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (40) Руслан Кушкенов , (30) Никита Шапошник , (28) Захар Здоровенко , (95) Михаил Кожуховский (A) , (88) Ростислав Литвинцев , (8) Ярослав Прокопенко , (5) Аслан Руслан (A) , (42) Дмитрий Рязанов , (93) Альберт Бопп , (12) Максим Долганов , (99) Тимур Жумагалиев , (71) Лев Крицин , (97) Денис Лопухов , (11) Давид Стенников (K) , (27) Данил Тютяев , (25) Тимур Шемельтуров
Qarmet: (72) Алексей Зюзин , (29) Никита Селивёрстов , (81) Александр Алтухов , (98) Алексей Буяльский , (11) Максим Кайбелев , (86) Никита Лигай , (8) Али Нурканов , (27) Эдуард Ольденбургер , (3) Ян Омельницкий , (92) Михаил Степанов (K) , (87) Виталий Божко , (73) Илья Гареев , (95) Лев Гордин , (21) Тимур Давлетшин , (19) Никита Коротких , (88) Мади Нурканов , (97) Илья Перцев , (4) Никита Рублёв (A) , (17) Ансар Сайлау , (32) Никита Соколов , (15) Матвей Умеренков , (43) Артур Хусаинов (A)
00:00
В воротах. (29) Никита Селивёрстов (Команда Qarmet) – (40) Руслан Кушкенов (Команда Горняк)
06:39
Гол команды Qarmet 1:0. Шайбу забросил (43) Артур Хусаинов, Ассистент (ы): (87) Виталий Божко.
18:29
Горняк, 2-х минутный штраф. (8) Ярослав Прокопенко Задержка соперника.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 23-8 ; Блокированные броски: 1-8 ; Выигранные вбрасывания: 14-8 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:01
Горняк, 2-х минутный штраф. (93) Альберт Бопп Подножка.
24:47
Гол команды Qarmet 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Максим Кайбелев, Ассистент (ы): (87) Виталий Божко, (43) Артур Хусаинов.
26:21
Горняк, 2-х минутный штраф. (71) Лев Крицин Задержка клюшкой.
27:46
Гол команды Qarmet 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Ансар Сайлау, Ассистент (ы): (95) Лев Гордин, (88) Мади Нурканов.
29:08
Qarmet, 2-х минутный штраф. (27) Эдуард Ольденбургер Задержка клюшки соперника.
29:08
Горняк, 2-х минутный штраф. (12) Максим Долганов Задержка клюшкой.
31:12
Замена вратаря. Команда Qarmet: (72) Алексей Зюзин. Команда Горняк: (40) Руслан Кушкенов.
31:32
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Захар Здоровенко Подножка.
33:02
Горняк, 2-х минутный штраф. (12) Максим Долганов Подножка.
37:16
Гол команды Qarmet 4:0. Шайбу забросил (87) Виталий Божко, Ассистент (ы): (43) Артур Хусаинов.
37:41
Гол команды Qarmet 5:0. Шайбу забросил (19) Никита Коротких, Ассистент (ы): (4) Никита Рублёв, (32) Никита Соколов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-0 ; Броски в створ: 37-10 ; Блокированные броски: 2-14 ; Выигранные вбрасывания: 25-18 ; Штраф: 2-12 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
50:00
Qarmet, 2-х минутный штраф. (32) Никита Соколов Подножка.
51:25
Гол команды Qarmet 6:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (88) Мади Нурканов, Ассистент (ы): (95) Лев Гордин.
51:25
Замена вратаря. Команда Qarmet: (72) Алексей Зюзин. Команда Горняк: (30) Никита Шапошник.
52:29
Гол команды Qarmet 7:0. Шайбу забросил (97) Илья Перцев, Ассистент (ы): (43) Артур Хусаинов, (87) Виталий Божко.
54:31
Горняк, 2-х минутный штраф. (93) Альберт Бопп Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
59:18
Горняк, 2-х минутный штраф. (95) Михаил Кожуховский Толчок клюшкой.
Статистика матча: Голы: 7-0 ; Броски в створ: 56-11 ; Блокированные броски: 5-25 ; Выигранные вбрасывания: 41-27 ; Штраф: 4-16 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;