Матч МХК Кармет - МХК Горняк - Jastar Hokei Ligasy - 20 сентября, среда, в 19:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (33) Никита Шапошник , (20) Александр Шинковский , (47) Ислам Абдуллаев , (9) Данил Волобуев (K) , (88) Роман Макаров , (48) Иван Могильный , (5) Аслан Руслан , (42) Дмитрий Рязанов , (13) Адельхан Сертаев (A) , (93) Альберт Бопп , (55) Амирхан Жунусов , (10) Лев Крицин , (25) Владислав Лопухов , (17) Олег Малхасян , (7) Станислав Семенов , (11) Давид Стенников (A)
Temirtaý: (35) Алексей Зюзин , (1) Никита Селивёрстов , (81) Александр Алтухов , (9) Дмитрий Березенский , (98) Алексей Буяльский , (33) Альхам Калкабек , (53) Никита Лигай , (38) Денис Мирошниченко , (55) Ян Омельницкий , (99) Аслан Совет (A) , (92) Михаил Степанов , (87) Виталий Божко (K) , (73) Илья Гареев , (22) Кирилл Деликов , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких , (97) Илья Перцев , (68) Никита Рублёв , (32) Никита Соколов , (93) Григорий Степанов , (71) Сергей Телегин , (43) Артур Хусаинов (A)
00:00
В воротах.(35) Алексей Зюзин (Команда Temirtaý) – (33) Никита Шапошник (Команда Горняк)
00:23
Гол команды Temirtaý 1:0. Шайбу забросил (32) Никита Соколов, Ассистент (ы): (63) Марк Забурдяев, (73) Илья Гареев.
02:33
Гол команды Temirtaý 2:0. Шайбу забросил (87) Виталий Божко, Ассистент (ы): (38) Денис Мирошниченко, (99) Аслан Совет.
10:57
Горняк, 2-х минутный штраф. (25) Владислав Лопухов Подножка.
11:23
Горняк, 2-х минутный штраф. (13) Адельхан Сертаев Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 22-7 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 11-6 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
27:10
Гол команды Temirtaý 3:0. Шайбу забросил (22) Кирилл Деликов, Ассистент (ы): (68) Никита Рублёв.
28:10
Гол команды Temirtaý 4:0. Шайбу забросил (43) Артур Хусаинов, Без ассистентов.
29:08
Гол команды Temirtaý 5:0. Шайбу забросил (63) Марк Забурдяев, Ассистент (ы): (32) Никита Соколов, (73) Илья Гареев.
32:17
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (98) Алексей Буяльский Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
37:16
Гол команды Горняк 5:1. Шайбу забросил (10) Лев Крицин, Ассистент (ы): (7) Станислав Семенов, (17) Олег Малхасян.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 41-12 ; Блокированные броски: 9-4 ; Выигранные вбрасывания: 21-18 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
47:04
Гол команды Temirtaý 6:1. Шайбу забросил (73) Илья Гареев, Ассистент (ы): (87) Виталий Божко.
49:00
Горняк, 2-х минутный штраф. (25) Владислав Лопухов Грубость, драка.
49:00
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (93) Григорий Степанов Грубость, драка.
52:32
Гол команды Горняк 6:2. Шайбу забросил (11) Давид Стенников, Ассистент (ы): (47) Ислам Абдуллаев.
52:32
Замена вратаря. Команда Temirtaý: (35) Алексей Зюзин. Команда Горняк: (20) Александр Шинковский.
54:36
Гол команды Temirtaý 7:2. Шайбу забросил (68) Никита Рублёв, Ассистент (ы): (22) Кирилл Деликов, (71) Сергей Телегин.
56:14
56:14
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (92) Михаил Степанов Удар клюшкой.
57:20
Гол команды Temirtaý 8:2. Шайбу забросил (93) Григорий Степанов, Ассистент (ы): (43) Артур Хусаинов, (38) Денис Мирошниченко.
59:23
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (92) Михаил Степанов Выброс шайбы.
Статистика матча: Голы: 8-2 ; Броски в створ: 63-20 ; Блокированные броски: 10-7 ; Выигранные вбрасывания: 35-23 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;