Матч МХК Горняк - МХК Кармет - Jastar Hokei Ligasy - 12 февраля, понедельник, в 01:08 - Шайба.kz
Темиртау
Temirtaý: (20) Дмитрий Пахоленко , (81) Александр Алтухов , (14) Александр Денисов , (11) Максим Кайбелев , (33) Альхам Калкабек , (53) Никита Лигай , (38) Денис Мирошниченко , (74) Эдуард Ольденбургер , (55) Ян Омельницкий , (92) Михаил Степанов (K) , (73) Илья Гареев , (66) Тимур Давлетшин , (22) Кирилл Деликов , (96) Андрей Еськов , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких (A) , (68) Никита Рублёв (A) , (17) Ансар Сайлау , (32) Никита Соколов , (71) Сергей Телегин , (8) Омар Уатов
Горняк: (60) Илья Лигай , (47) Ислам Абдуллаев , (88) Роман Макаров , (48) Иван Могильный , (5) Аслан Руслан , (42) Дмитрий Рязанов (A) , (13) Адельхан Сертаев (K) , (27) Данил Тютяев , (9) Кирилл Бельков , (93) Альберт Бопп , (29) Артём Буб , (17) Денис Габдулянов , (12) Максим Долганов , (99) Тимур Жумагалиев , (21) Иван Корниенко , (10) Лев Крицин , (11) Давид Стенников (A) , (22) Тимур Шемельтуров
00:00
В воротах. (60) Илья Лигай (Команда Горняк) – (20) Дмитрий Пахоленко (Команда Temirtaý)
01:52
Гол команды Temirtaý 0:1. Шайбу забросил (63) Марк Забурдяев, Без ассистентов.
05:25
Гол команды Temirtaý 0:2. Шайбу забросил (63) Марк Забурдяев, Ассистент (ы): (22) Кирилл Деликов.
16:18
Гол команды Temirtaý 0:3. Шайбу забросил (33) Альхам Калкабек, Ассистент (ы): (22) Кирилл Деликов.
18:50
Гол команды Temirtaý 0:4. Шайбу забросил (32) Никита Соколов, Ассистент (ы): (68) Никита Рублёв.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-4 ; Броски в створ: 5-14 ; Блокированные броски: 3-4 ; Выигранные вбрасывания: 8-5 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:15
Гол команды Temirtaý 0:5. Шайбу забросил (53) Никита Лигай, Ассистент (ы): (68) Никита Рублёв, (19) Никита Коротких.
28:39
Горняк, 2-х минутный штраф. (42) Дмитрий Рязанов Задержка клюшкой.
30:39
Горняк, 2-х минутный штраф. (17) Денис Габдулянов Подножка.
31:17
Гол команды Temirtaý 0:6. (в большинстве) Шайбу забросил (33) Альхам Калкабек, Ассистент (ы): (22) Кирилл Деликов, (11) Максим Кайбелев.
35:53
Горняк, 2-х минутный штраф. (11) Давид Стенников Грубость, драка.
35:53
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (22) Кирилл Деликов Грубость, драка.
38:31
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (22) Кирилл Деликов Подножка.
39:11
Гол команды Горняк 1:6. (в большинстве) Шайбу забросил (99) Тимур Жумагалиев, Ассистент (ы): (29) Артём Буб, (13) Адельхан Сертаев.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-6 ; Броски в створ: 9-28 ; Блокированные броски: 5-8 ; Выигранные вбрасывания: 12-21 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:26
Горняк, 2-х минутный штраф. (60) Илья Лигай Блокировка.
44:57
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (68) Никита Рублёв Подножка.
49:45
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (33) Альхам Калкабек Задержка клюшкой.
54:13
Гол команды Temirtaý 1:7. Шайбу забросил (92) Михаил Степанов, Ассистент (ы): (32) Никита Соколов.
58:50
Гол команды Temirtaý 1:8. Шайбу забросил (19) Никита Коротких, Ассистент (ы): (68) Никита Рублёв, (32) Никита Соколов.
Статистика матча: Голы: 1-8 ; Броски в створ: 14-41 ; Блокированные броски: 5-10 ; Выигранные вбрасывания: 22-28 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;