Матч Хумо - Торпедо - Кубок Казахстана - 25 августа, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Усть-Каменогорск
Торпедо: (1) Владислав Пестов , (20) Андрей Янков , (11) Степан Александров , (85) Дмитрий Быков (A) , (3) Иван Гавриленко , (37) Владимир Гребенщиков (A) , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (9) Илья Олендаренко , (52) Марк Скутар , (29) Александр Акмальдинов , (67) Эрик Алдабергенов , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (18) Алексей Зубов (K) , (13) Илья Кляузов , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (16) Стас Петросян , (17) Степан Рифель , (77) Ян Тютюньков , (32) Герман Шапорев
Хумо: (74) Константин Козловский , (80) Леонид Фомин , (3) Edgars Siksna (K) , (23) Станислав Боровиков (A) , (25) Владислав Габрусь , (89) Марк-Эмиль Малышев , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (86) Дмитрий Саврицкий , (77) Антон Асташевич , (73) Егор Буяльский , (9) Камиль Галимуллин , (51) Данил Григорьев , (70) Владислав Дюкарев , (87) Василий Жилов , (18) Данила Карабань , (75) Александр Клюшниченко , (7) Вадим Кравченко (A) , (71) Александр Меньщиков , (66) Жавохир Расулов , (22) Павел Синявский , (26) Александр Шевченко
00:00
В воротах. (80) Леонид Фомин (Команда Хумо) – (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо)
09:33
Гол команды Торпедо 0:1. Шайбу забросил (17) Степан Рифель, Ассистент (ы): (52) Марк Скутар, (77) Ян Тютюньков.
12:59
Хумо, 2-х минутный штраф. (25) Владислав Габрусь Подножка.
17:17
Гол команды Торпедо 0:2. Шайбу забросил (15) Александр Панченко , Ассистент (ы): (67) Эрик Алдабергенов.
17:31
Гол команды Хумо 1:2. Шайбу забросил (23) Станислав Боровиков, Ассистент (ы): (7) Вадим Кравченко, (71) Александр Меньщиков.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 14-12 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 10-12 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:40
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
25:11
Гол команды Хумо 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (21) Илья Назаревич, Ассистент (ы): (71) Александр Меньщиков.
27:02
Гол команды Торпедо 2:3. Шайбу забросил (17) Степан Рифель, Ассистент (ы): (99) Максим Базанов, (77) Ян Тютюньков.
38:02
Хумо, 2-х минутный штраф. (51) Данил Григорьев Грубость, драка.
38:02
Торпедо, 2-х минутный штраф. (16) Стас Петросян Грубость, драка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 26-21 ; Блокированные броски: 5-11 ; Выигранные вбрасывания: 21-16 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:02
Торпедо, 2-х минутный штраф. (3) Иван Гавриленко Подножка.
45:09
Хумо, 2-х минутный штраф. (21) Илья Назаревич Умышленная задержка игры.
48:38
Хумо, 2-х минутный штраф. (80) Леонид Фомин Подножка.
49:24
Гол команды Торпедо 2:4. (в большинстве) Шайбу забросил (37) Владимир Гребенщиков, Ассистент (ы): (18) Алексей Зубов.
50:34
Торпедо, 2-х минутный штраф. (99) Максим Базанов Толчок клюшкой.
53:58
Торпедо, 2-х минутный штраф. (77) Ян Тютюньков Подножка.
58:03
Хумо, 2-х минутный штраф. (77) Антон Асташевич Толчок на борт.
59:27
Гол команды Торпедо 2:5. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Алексей Зубов, Ассистент (ы): (11) Степан Александров, (29) Александр Акмальдинов.
Статистика матча: Голы: 2-5 ; Броски в створ: 34-28 ; Блокированные броски: 6-16 ; Выигранные вбрасывания: 32-29 ; Штраф: 10-10 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;