Матч Торпедо - Хумо - Чемпионат Казахстана - 11 декабря, понедельник, в 18:30 - Шайба.kz
Ташкент
Хумо: (20) Тимур Мейдер , (95) Ринат Валиев , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (89) Сергей Шиков , (19) Вадим Щегольков
Торпедо: (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (68) Дмитрий Громов (A) , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (5) Алексей Ложкин , (11) Илья Олендаренко , (69) Илья Рыжий , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (77) Саян Данияр , (92) Антон Злобин , (18) Алексей Зубов , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (17) Степан Рифель , (61) Богдан Сенотов , (9) Константин Соколов , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
00:00
В воротах. (20) Андрей Янков (Команда Торпедо) – (20) Тимур Мейдер (Команда Хумо)
08:20
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (61) Богдан Сенотов, Ассистент (ы): (5) Алексей Ложкин, (49) Александр Шин.
10:51
Торпедо, 2-х минутный штраф. (85) Дмитрий Быков Толчок клюшкой.
16:32
Торпедо, 2-х минутный штраф. (99) Максим Базанов Удар клюшкой.
17:03
Гол команды Хумо 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (21) Илья Назаревич.
18:50
Хумо, 2-х минутный штраф. (62) Андрей Болучевский Толчок на борт.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 7-14 ; Блокированные броски: 4-1 ; Выигранные вбрасывания: 6-15 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:40
Торпедо, 2-х минутный штраф. (90) Тигран Кизекпаев Оскорбление судей и неспортивное поведение.
20:40
Торпедо, 2-х минутный штраф. (90) Тигран Кизекпаев Грубость, драка.
20:40
Хумо, 2-х минутный штраф. (95) Ринат Валиев Оскорбление судей и неспортивное поведение.
20:40
Хумо, 2-х минутный штраф. (95) Ринат Валиев Грубость, драка.
22:13
Торпедо, 2-х минутный штраф. (99) Максим Базанов Подножка.
24:35
Хумо, 2-х минутный штраф. (62) Андрей Болучевский Подножка.
27:18
Хумо, 2-х минутный штраф. (95) Ринат Валиев Удар клюшкой.
36:46
Гол команды Хумо 1:2. Шайбу забросил (19) Вадим Щегольков, Ассистент (ы): (95) Ринат Валиев, (87) Василий Жилов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 16-25 ; Блокированные броски: 7-5 ; Выигранные вбрасывания: 13-22 ; Штраф: 10-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:09
Торпедо, 2-х минутный штраф. (44) Станислав Тунхузин Грубость, драка.
59:26
Замена вратаря. Команда Торпедо: без вратаря. Команда Хумо: (20) Тимур Мейдер.
59:55
Гол команды Хумо 1:3. (в пустые ворота) Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (26) Иван Фищенко, (22) Павел Синявский.
59:55
Замена вратаря. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков. Команда Хумо: (20) Тимур Мейдер.
Статистика матча: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 19-31 ; Блокированные броски: 8-5 ; Выигранные вбрасывания: 18-29 ; Штраф: 12-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;