Матч Торпедо - Хумо - Чемпионат Казахстана - 12 декабря, вторник, в 18:30 - Шайба.kz
Ташкент
Хумо: (20) Тимур Мейдер , (1) Илья Чубенко , (95) Ринат Валиев , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (10) Александр Коннов , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (89) Сергей Шиков , (19) Вадим Щегольков
Торпедо: (1) Владислав Пестов , (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов (A) , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (5) Алексей Ложкин , (69) Илья Рыжий , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (13) Дмитрий Белохонов , (77) Саян Данияр (A) , (92) Антон Злобин , (18) Алексей Зубов , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (17) Степан Рифель , (61) Богдан Сенотов , (9) Константин Соколов , (87) Диас Тютюньков
00:00
В воротах. (20) Андрей Янков (Команда Торпедо) – (20) Тимур Мейдер (Команда Хумо)
03:39
Торпедо, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Блокировка.
07:39
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (99) Максим Базанов, Ассистент (ы): (95) Руслан Габазов.
08:26
Хумо, 2-х минутный штраф. (66) Жавохир Расулов Подножка.
08:48
Гол команды Хумо 1:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (22) Павел Синявский, Ассистент (ы): (26) Иван Фищенко.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 5-11 ; Блокированные броски: 2-4 ; Выигранные вбрасывания: 9-12 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
22:24
Гол команды Торпедо 2:1. Шайбу забросил (9) Константин Соколов, Ассистент (ы): (61) Богдан Сенотов, (68) Дмитрий Громов.
22:24
Замена вратаря. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков. Команда Хумо: (1) Илья Чубенко.
22:47
Хумо, 2-х минутный штраф. (89) Сергей Шиков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
27:45
Гол команды Хумо 2:2. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (5) Александр Сорокин, (22) Павел Синявский.
30:33
Гол команды Хумо 2:3. Шайбу забросил (21) Илья Назаревич, Ассистент (ы): (63) Никита Свинцицкий.
32:37
Хумо, 2-х минутный штраф. (22) Павел Синявский Оскорбление судей и неспортивное поведение.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 16-21 ; Блокированные броски: 5-6 ; Выигранные вбрасывания: 22-21 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
40:30
Хумо, 2-х минутный штраф. (87) Василий Жилов Блокировка.
44:47
Хумо, 2-х минутный штраф. (16) Иван Чурюканов Подножка.
44:57
Гол команды Торпедо 3:3. (в большинстве) Шайбу забросил (92) Антон Злобин, Ассистент (ы): (44) Станислав Тунхузин, (77) Саян Данияр.
51:49
Хумо, 2-х минутный штраф. (10) Александр Коннов Блокировка.
53:50
Торпедо, 2-х минутный штраф. (9) Константин Соколов Удар клюшкой.
3-й перерыв
Овертайм
65:00
Замена вратаря. Команда Торпедо: (1) Владислав Пестов. Команда Хумо: (1) Илья Чубенко.
Перерыв после овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 3-4 ; Блокированные броски: 1-0 ; Выигранные вбрасывания: 2-2 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 3-3 ; Броски в створ: 25-32 ; Блокированные броски: 10-12 ; Выигранные вбрасывания: 37-31 ; Штраф: 4-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
Серия послематчевых бросков
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (75) Андрей Лагунов (Команда Торпедо). В воротах : (1) Илья Чубенко (Команда Хумо).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (7) Вадим Кравченко (Команда Хумо). В воротах : (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (92) Антон Злобин (Команда Торпедо). В воротах : (1) Илья Чубенко (Команда Хумо).
0:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (28) Антон Гловацкий (Команда Хумо). В воротах : (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо).
0:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (13) Дмитрий Белохонов (Команда Торпедо). В воротах : (1) Илья Чубенко (Команда Хумо).
0:3
Послематчевый буллит. Выполнил - (26) Иван Фищенко (Команда Хумо). В воротах : (20) Андрей Янков (Команда Торпедо).
65:00
Гол команды Хумо 3:4. (победный буллит) Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Без ассистентов.
65:00
Окончание послематчевых бросков
Статистика матча: Голы: 3-4 ; Броски в створ: 25-32 ; Блокированные броски: 10-12 ; Выигранные вбрасывания: 37-31 ; Штраф: 4-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;