Матч Торпедо - Хумо - Чемпионат Казахстана - 15 января, понедельник, в 18:30 - Шайба.kz
Ташкент
Хумо: (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (88) Daniel Kogan , (95) Ринат Валиев , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (23) Вадим Чеботарев , (28) Антон Гловацкий (A) , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (8) Жасурбек Рустамхонов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (89) Сергей Шиков , (19) Вадим Щегольков
Торпедо: (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (5) Алексей Ложкин , (69) Илья Рыжий , (35) Евгений Сулимов , (55) Данил Щёкин , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (13) Дмитрий Белохонов , (10) Евгений Гасников (A) , (77) Саян Данияр (K) , (18) Алексей Зубов , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (61) Богдан Сенотов , (9) Константин Соколов , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
00:00
В воротах. (20) Андрей Янков (Команда Торпедо) – (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо)
09:45
Хумо, 2-х минутный штраф. (66) Жавохир Расулов Игра со сломанной клюшкой.
11:59
Хумо, 2-х минутный штраф. (70) Юрий Козловский Подножка.
16:59
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (77) Саян Данияр, Ассистент (ы): (7) Александр Архипов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 6-19 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 5-9 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:47
Гол команды Торпедо 2:0. Шайбу забросил (18) Алексей Зубов, Ассистент (ы): (9) Константин Соколов.
22:07
Гол команды Хумо 2:1. Шайбу забросил (19) Вадим Щегольков, Ассистент (ы): (21) Илья Назаревич, (87) Василий Жилов.
29:07
Гол команды Хумо 2:2. Шайбу забросил (8) Жасурбек Рустамхонов, Ассистент (ы): (23) Вадим Чеботарев.
29:21
Торпедо, 2-х минутный штраф. (35) Евгений Сулимов Подножка.
30:30
Хумо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
32:03
Гол команды Торпедо 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (35) Евгений Сулимов, Ассистент (ы): (9) Константин Соколов.
34:26
Гол команды Хумо 3:3. Шайбу забросил (21) Илья Назаревич, Ассистент (ы): (16) Иван Чурюканов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-3 ; Броски в створ: 12-40 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 16-22 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
52:44
Гол команды Хумо 3:4. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (82) Александр Гопиенко, (16) Иван Чурюканов.
57:37
Хумо, 2-х минутный штраф. (87) Василий Жилов Подножка.
58:35
Хумо, 2-х минутный штраф. (21) Илья Назаревич Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика матча: Голы: 3-4 ; Броски в створ: 21-49 ; Блокированные броски: 3-6 ; Выигранные вбрасывания: 20-35 ; Штраф: 2-10 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;