Матч Хумо - Кулагер - Кубок Казахстана - 24 августа, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Кулагер
Кулагер: (33) Никита Акулинин , (90) Денис Каратаев , (86) Глеб Бабинцев , (3) Никита Голощапов , (25) Алексей Дерзаев , (8) Ерлан Ербатыров , (29) Никита Жульдиков , (21) Роман Коваленко , (67) Денис Недилько , (55) Илья Рыжий (A) , (65) Александр Ананичев , (70) Артём Ананичев , (13) Павел Анисимов , (17) Серік Арғымбаев , (94) Данила Букарь , (28) Антон Гловацкий (K) , (92) Антон Злобин (A) , (24) Иван Казаченко , (11) Батыр Марқабаев , (77) Ранис Миргалиев , (74) Алмаз Мұқанов , (27) Александр Своеволин
Хумо: (74) Константин Козловский , (80) Леонид Фомин , (3) Edgars Siksna (K) , (23) Станислав Боровиков (A) , (25) Владислав Габрусь , (89) Марк-Эмиль Малышев , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (86) Дмитрий Саврицкий , (77) Антон Асташевич , (73) Егор Буяльский , (9) Камиль Галимуллин , (51) Данил Григорьев , (13) Артём Грязнов , (70) Владислав Дюкарев , (87) Василий Жилов , (18) Данила Карабань , (7) Вадим Кравченко (A) , (71) Александр Меньщиков , (66) Жавохир Расулов , (22) Павел Синявский , (26) Александр Шевченко
00:00
В воротах. (80) Леонид Фомин (Команда Хумо) – (33) Никита Акулинин (Команда Кулагер)
05:06
Кулагер, 2-х минутный штраф. (74) Алмаз Мұқанов Задержка клюшкой.
12:49
Гол команды Кулагер 0:1. Шайбу забросил (24) Иван Казаченко, Ассистент (ы): (77) Ранис Миргалиев.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 7-5 ; Блокированные броски: 1-4 ; Выигранные вбрасывания: 8-2 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:23
Гол команды Хумо 1:1. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (71) Александр Меньщиков.
23:51
Кулагер, 2-х минутный штраф. (17) Серік Арғымбаев Подножка.
28:32
Гол команды Кулагер 1:2. Шайбу забросил (27) Александр Своеволин, Ассистент (ы): (29) Никита Жульдиков.
28:37
Кулагер, 2-х минутный штраф. (13) Павел Анисимов Подножка.
29:08
Гол команды Хумо 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (22) Павел Синявский, Ассистент (ы): (70) Владислав Дюкарев , (26) Александр Шевченко.
35:19
Гол команды Кулагер 2:3. Шайбу забросил (77) Ранис Миргалиев, Ассистент (ы): (24) Иван Казаченко.
36:08
Гол команды Хумо 3:3. Шайбу забросил (87) Василий Жилов, Ассистент (ы): (73) Егор Буяльский.
37:46
Гол команды Хумо 4:3. Шайбу забросил (70) Владислав Дюкарев , Ассистент (ы): (7) Вадим Кравченко, (23) Станислав Боровиков.
38:24
Хумо, 2-х минутный штраф. (73) Егор Буяльский Выброс шайбы.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 19-20 ; Блокированные броски: 3-5 ; Выигранные вбрасывания: 21-12 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Замена вратаря. Команда Хумо: (80) Леонид Фомин. Команда Кулагер: (90) Денис Каратаев.
57:30
Хумо, 5-ти минутный штраф. (86) Дмитрий Саврицкий Блокировка.
58:29
Замена вратаря. Команда Хумо: (80) Леонид Фомин. Команда Кулагер: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 21-32 ; Блокированные броски: 9-6 ; Выигранные вбрасывания: 27-21 ; Штраф: 7-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;