Матч Кулагер - Хумо - Чемпионат Казахстана - 9 октября, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
Ташкент
Хумо: (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (10) Александр Коннов , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (25) Никита Шацкий , (89) Сергей Шиков
Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов , (57) Евгений Бурлака , (21) Роман Коваленко , (55) Илья Рыжий , (74) Артур Харисов , (25) Денис Черевач (A) , (3) Глеб Штайгер , (33) Виталий Шульга (A) , (29) Тамерлан Бейсембиев , (81) Никита Белашов , (99) Даниил Варламов , (71) Сергей Горбань , (69) Александр Дзедаев , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (88) Евгений Лызин , (91) Даниил Орехин , (10) Никита Потапов , (27) Александр Своеволин , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (K)
00:00
В воротах.(31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер) – (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо)
02:12
Хумо, 2-х минутный штраф. (62) Андрей Болучевский Задержка клюшкой.
04:54
Кулагер, 2-х минутный штраф. (25) Денис Черевач Задержка соперника.
08:51
Кулагер, 2-х минутный штраф. Oскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд.
12:57
Хумо, 2-х минутный штраф. (5) Александр Сорокин Грубость, драка.
15:41
Хумо, 2-х минутный штраф. (27) Артём Мальцев Толчок на борт.
15:51
Гол команды Кулагер 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (33) Виталий Шульга, Ассистент (ы): (57) Евгений Бурлака, (88) Евгений Лызин.
18:20
Хумо, 5-ти минутный штраф. (26) Иван Фищенко Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 7-7 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 5-11 ; Штраф: 4-11 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:12
Гол команды Хумо 1:1. Шайбу забросил (10) Александр Коннов, Ассистент (ы): (26) Иван Фищенко.
27:56
Кулагер, 2-х минутный штраф. (55) Илья Рыжий Блокировка.
30:09
Хумо, 2-х минутный штраф. (21) Илья Назаревич Атака в область головы и шеи.
33:40
Кулагер, 2-х минутный штраф. (81) Никита Белашов Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 13-17 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 12-22 ; Штраф: 8-13 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:03
Кулагер, 2-х минутный штраф. (55) Илья Рыжий Выброс шайбы.
52:02
Кулагер, 2-х минутный штраф. (91) Даниил Орехин Удар клюшкой.
53:23
Гол команды Хумо 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (27) Артём Мальцев, Ассистент (ы): (26) Иван Фищенко.
55:24
Кулагер, 2-х минутный штраф. (28) Алексей Закарлюкин Подножка.
59:12
Хумо, 2-х минутный штраф. (43) Александр Зайцев Задержка соперника.
59:12
Замена вратаря. Команда Кулагер: без вратаря. Команда Хумо: (29) Дамир Шаймарданов.
59:21
Гол команды Хумо 1:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (22) Павел Синявский, Ассистент (ы): (26) Иван Фищенко.
59:21
Замена вратаря. Команда Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов. Команда Хумо: (29) Дамир Шаймарданов.
59:58
Хумо, 2-х минутный штраф. (5) Александр Сорокин Задержка клюшкой.
Статистика матча: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 18-35 ; Блокированные броски: 7-3 ; Выигранные вбрасывания: 20-40 ; Штраф: 14-17 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;