Матч Кулагер - Хумо - Чемпионат Казахстана - 8 октября, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Ташкент
Хумо: (1) Илья Чубенко , (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (25) Никита Шацкий , (89) Сергей Шиков , (19) Вадим Щегольков
Кулагер: (77) Вячеслав Новицкий , (20) Никита Осипов , (8) Ерлан Ербатыров , (21) Роман Коваленко , (55) Илья Рыжий , (37) Алексей Рябоконов , (25) Денис Черевач , (3) Глеб Штайгер , (33) Виталий Шульга (A) , (29) Тамерлан Бейсембиев , (81) Никита Белашов , (76) Артём Гарифулин (K) , (71) Сергей Горбань , (69) Александр Дзедаев , (28) Алексей Закарлюкин , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (91) Даниил Орехин , (10) Никита Потапов , (27) Александр Своеволин , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
00:00
В воротах.(77) Вячеслав Новицкий (Команда Кулагер) – (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо)
02:17
Гол команды Хумо 0:1. Шайбу забросил (21) Илья Назаревич, Ассистент (ы): (70) Юрий Козловский, (43) Александр Зайцев.
04:09
Кулагер, 2-х минутный штраф. (37) Алексей Рябоконов Подножка.
05:32
Хумо, 2-х минутный штраф. (19) Вадим Щегольков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
07:45
Гол команды Хумо 0:2. Шайбу забросил (26) Иван Фищенко, Ассистент (ы): (22) Павел Синявский.
08:09
Кулагер, 2-х минутный штраф. (55) Илья Рыжий Подножка.
11:07
Кулагер, 2-х минутный штраф. (21) Роман Коваленко Задержка клюшкой.
14:04
Кулагер, 2-х минутный штраф. (76) Артём Гарифулин Задержка клюшкой.
15:10
Гол команды Хумо 0:3. (в большинстве) Шайбу забросил (43) Александр Зайцев, Ассистент (ы): (21) Илья Назаревич.
15:10
Замена вратаря. Команда Кулагер: (20) Никита Осипов. Команда Хумо: (29) Дамир Шаймарданов.
17:33
Кулагер, 2-х минутный штраф. (3) Глеб Штайгер Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 1-16 ; Блокированные броски: 5-1 ; Выигранные вбрасывания: 9-14 ; Штраф: 10-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:28
Гол команды Кулагер 1:3. Шайбу забросил (29) Тамерлан Бейсембиев, Ассистент (ы): (3) Глеб Штайгер, (69) Александр Дзедаев.
29:00
Гол команды Хумо 1:4. Шайбу забросил (27) Артём Мальцев, Ассистент (ы): (43) Александр Зайцев.
30:00
Хумо, 2-х минутный штраф. (63) Никита Свинцицкий Задержка соперника.
32:20
Гол команды Хумо 1:5. Шайбу забросил (63) Никита Свинцицкий, Без ассистентов.
32:49
Кулагер, 2-х минутный штраф. (8) Ерлан Ербатыров Задержка соперника.
35:21
Гол команды Хумо 1:6. Шайбу забросил (66) Жавохир Расулов, Ассистент (ы): (94) Егор Дорофеев, (63) Никита Свинцицкий.
38:41
Хумо, 2-х минутный штраф. (89) Сергей Шиков Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-6 ; Броски в створ: 10-29 ; Блокированные броски: 7-2 ; Выигранные вбрасывания: 17-28 ; Штраф: 12-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Замена вратаря. Команда Кулагер: (20) Никита Осипов. Команда Хумо: (1) Илья Чубенко.
40:56
Кулагер, 2-х минутный штраф. (25) Денис Черевач Подножка.
43:36
Гол команды Хумо 1:7. Шайбу забросил (94) Егор Дорофеев, Без ассистентов.
43:52
Кулагер, 2-х минутный штраф. (21) Роман Коваленко Выброс шайбы.
47:55
54:20
Гол команды Хумо 1:8. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (94) Егор Дорофеев, (63) Никита Свинцицкий.
Статистика матча: Голы: 1-8 ; Броски в створ: 16-44 ; Блокированные броски: 11-3 ; Выигранные вбрасывания: 23-36 ; Штраф: 18-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;