Матч Хумо - Кулагер - Чемпионат Казахстана - 22 ноября, среда, в 20:30 - Шайба.kz
Кулагер
Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов , (45) Александр Большаков , (8) Ерлан Ербатыров , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (37) Никита Тарлецкий , (25) Денис Черевач , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (76) Артём Гарифулин (A) , (91) Герман Грачев , (24) Иван Казаченко , (98) Михаил Калиниченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (68) Филипп Святына , (17) Булат Хамматов (A)
Хумо: (20) Тимур Мейдер , (81) Arseni Barysau , (2) Иван Антоновский , (82) Александр Гопиенко , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (8) Жасурбек Рустамхонов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (19) Вадим Щегольков
00:00
В воротах. (20) Тимур Мейдер (Команда Хумо) – (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер)
05:39
Хумо, 2-х минутный штраф. (8) Жасурбек Рустамхонов Удар клюшкой.
05:47
Гол команды Кулагер 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (76) Артём Гарифулин, Ассистент (ы): (27) Александр Своеволин, (88) Евгений Лызин.
06:33
Хумо, 2-х минутный штраф. (23) Вадим Чеботарев Задержка соперника.
07:47
Гол команды Хумо 1:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (27) Артём Мальцев, Без ассистентов.
14:45
Кулагер, 2-х минутный штраф. (8) Ерлан Ербатыров Задержка соперника.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 9-6 ; Блокированные броски: 1-5 ; Выигранные вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
25:30
Хумо, 2-х минутный штраф. (81) Arseni Barysau Удар клюшкой.
28:43
Хумо, 2-х минутный штраф. (28) Антон Гловацкий Умышленная задержка игры.
34:11
Кулагер, 2-х минутный штраф. (25) Денис Черевач Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 15-18 ; Блокированные броски: 4-7 ; Выигранные вбрасывания: 19-17 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
44:02
Гол команды Хумо 2:1. Шайбу забросил (62) Андрей Болучевский, Ассистент (ы): (7) Вадим Кравченко.
53:12
Хумо, 2-х минутный штраф. (5) Александр Сорокин Подножка.
55:05
Кулагер, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
57:19
Кулагер, 2-х минутный штраф. (25) Денис Черевач Задержка клюшкой.
58:06
Гол команды Хумо 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (19) Вадим Щегольков, Ассистент (ы): (26) Иван Фищенко, (22) Павел Синявский.
Статистика матча: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 27-22 ; Блокированные броски: 4-10 ; Выигранные вбрасывания: 30-29 ; Штраф: 10-8 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;