Матч МХК Актобе - МХК Алматы - Jastar Hokei Ligasy - 13 февраля, вторник, в 06:04 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (88) Абай Шәріпов , (1) Илья Яковенко , (27) Андрей Ивановский , (11) Жангир Киргизбаев , (25) Дмитрий Матросов , (67) Павел Неумывакин (K) , (55) Артём Снытин , (21) Елисей Суровцев , (18) Константин Тен , (43) Зияуддин Цинаев , (7) Дамир Айдуков , (63) Арлан Акпирганов , (97) Карим Алсеит , (92) Юрий Андрусенко , (23) Демид Выговский , (22) Жасулан Мажикенов (A) , (14) Никита Фетисов , (10) Константин Филимонов (A) , (15) Арсений Филоненко , (8) Артур Шмидт , (29) Данил Шулепов , (81) Дулат Әшірбай
Актобе: (50) Максим Дубович , (34) Денис Афлитонов , (63) Жантөре Жұмажан , (15) Владислав Зизевских , (33) Роман Зубарев , (88) Роман Оликов , (66) Марк Поленов (A) , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (29) Кирилл Болгов , (81) Александр Бурамбаев , (65) Матфей Катасонов , (83) Максим Морозов , (12) Савелий Потапов , (38) Иван Седов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (43) Илья Чекалин , (28) Ерасыл Шайкенов (K)
00:00
В воротах. (50) Максим Дубович (Команда Актобе) – (88) Абай Шәріпов (Команда Алматы)
00:20
Алматы, 2-х минутный штраф. (92) Юрий Андрусенко Подножка.
15:48
Актобе, 2-х минутный штраф. (29) Кирилл Болгов Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 12-5 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 10-6 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:19
Актобе, 2-х минутный штраф. (28) Ерасыл Шайкенов Задержка клюшкой.
21:58
Алматы, 2-х минутный штраф. (23) Демид Выговский Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
23:57
Гол команды Актобе 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (83) Максим Морозов, Ассистент (ы): (12) Савелий Потапов, (29) Кирилл Болгов.
26:22
Актобе, 2-х минутный штраф. (85) Мақсат Ілияс Задержка клюшкой.
30:57
Актобе, 2-х минутный штраф. (43) Илья Чекалин Толчок на борт.
32:07
Гол команды Актобе 2:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (87) Даниил Цихоцкий , (88) Роман Оликов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 30-16 ; Блокированные броски: 7-3 ; Выигранные вбрасывания: 21-17 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
41:51
Гол команды Алматы 2:1. Шайбу забросил (22) Жасулан Мажикенов, Ассистент (ы): (63) Арлан Акпирганов.
42:39
Гол команды Актобе 3:1. Шайбу забросил (83) Максим Морозов, Ассистент (ы): (33) Роман Зубарев.
46:20
Гол команды Актобе 4:1. Шайбу забросил (12) Савелий Потапов, Ассистент (ы): (34) Денис Афлитонов, (29) Кирилл Болгов.
46:20
Замена вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович. Команда Алматы: (1) Илья Яковенко.
50:09
Алматы, 2-х минутный штраф. (81) Дулат Әшірбай Удар коленом.
50:21
Гол команды Актобе 5:1. (в большинстве) Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Ассистент (ы): (81) Александр Бурамбаев, (87) Даниил Цихоцкий .
51:10
Актобе, 2-х минутный штраф. (50) Максим Дубович Подножка.
52:06
Гол команды Алматы 5:2. (в большинстве) Шайбу забросил (15) Арсений Филоненко, Ассистент (ы): (29) Данил Шулепов, (43) Зияуддин Цинаев.
54:28
Актобе, 2-х минутный штраф. (65) Матфей Катасонов Подножка.
56:08
Гол команды Алматы 5:3. (в большинстве) Шайбу забросил (29) Данил Шулепов, Без ассистентов.
59:51
Гол команды Алматы 5:4. Шайбу забросил (63) Арлан Акпирганов, Ассистент (ы): (23) Демид Выговский.
59:51
Замена вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович. Команда Алматы: без вратаря.
59:59
Гол команды Актобе 6:4. (в пустые ворота) Шайбу забросил (83) Максим Морозов, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 6-4 ; Броски в створ: 43-32 ; Блокированные броски: 9-4 ; Выигранные вбрасывания: 28-31 ; Штраф: 12-6 ; Голы в большинстве: 2-2 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;