Матч МХК Актобе - МХК Алматы - Молодёжный Кубок Казахстана - 6 сентября, пятница, в 05:03 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (40) Дәулет Куат , (1) Илья Яковенко , (27) Андрей Ивановский , (11) Жангир Киргизбаев , (25) Дмитрий Матросов , (67) Павел Неумывакин (K) , (21) Елисей Суровцев , (18) Константин Тен , (43) Бекнұр Ырыс , (7) Дамир Айдуков (A) , (92) Юрий Андрусенко (A) , (14) Данил Долгополов , (89) Эмиль Жумаев , (15) Матвей Курносенко , (47) Максим Кушнеренко , (59) Мирон Паршин , (81) Айдар Токтасынов , (9) Радион Фатыхов , (8) Артур Шмидт , (63) Александр Югай , (97) Дулат Әшірбай
Актобе: (50) Максим Дубович , (32) Абылайхан Төлеубай , (63) Жантөре Жұмажан , (33) Роман Зубарев , (66) Марк Поленов (K) , (36) Камаль Черныш , (56) Ильдар Януваров , (68) Алексей Артамонов , (29) Кирилл Болгов , (76) Ярослав Герасимов , (91) Роман Двуреченский , (81) Фёдор Едрёнкин , (52) Никита Касымов , (88) Матфей Катасонов , (22) Артём Кошевник , (18) Максим Мозжерин , (12) Савелий Потапов (A) , (84) Максим Росхрест , (61) Андрей Церульников , (87) Даниил Цихоцкий , (43) Илья Чекалин , (14) Андрей Шпак (A)
00:00
В воротах. (50) Максим Дубович (Команда Актобе) – (1) Илья Яковенко (Команда Алматы)
01:06
Алматы, 2-х минутный штраф. (14) Данил Долгополов Удар локтем.
03:28
Актобе, 2-х минутный штраф. (87) Даниил Цихоцкий Задержка соперника.
07:40
Актобе, 2-х минутный штраф. (50) Максим Дубович Умышленная задержка игры.
14:37
Алматы, 5-ти минутный штраф. (97) Дулат Әшірбай Толчок клюшкой.
14:37
Алматы, 20-ти минутный штраф. (97) Дулат Әшірбай Дисциплинарный штраф до конца игры.
18:18
Гол команды Актобе 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (81) Фёдор Едрёнкин, Ассистент (ы): (52) Никита Касымов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 16-6 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 11-8 ; Штраф: 4-27 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:22
Гол команды Актобе 2:0. Шайбу забросил (61) Андрей Церульников, Ассистент (ы): (91) Роман Двуреченский.
20:54
Актобе, 5-ти минутный штраф. (33) Роман Зубарев Атака в область головы и шеи.
22:18
Гол команды Алматы 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (14) Данил Долгополов, Ассистент (ы): (1) Илья Яковенко, (67) Павел Неумывакин.
22:38
Гол команды Алматы 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (14) Данил Долгополов, Ассистент (ы): (47) Максим Кушнеренко, (59) Мирон Паршин.
23:33
Алматы, 2-х минутный штраф. (59) Мирон Паршин Подножка.
24:25
Алматы, 2-х минутный штраф. (7) Дамир Айдуков Подножка.
27:08
Гол команды Алматы 2:3. Шайбу забросил (7) Дамир Айдуков, Ассистент (ы): (81) Айдар Токтасынов.
29:00
Гол команды Актобе 3:3. Шайбу забросил (52) Никита Касымов, Ассистент (ы): (87) Даниил Цихоцкий .
30:28
Гол команды Актобе 4:3. Шайбу забросил (61) Андрей Церульников, Ассистент (ы): (68) Алексей Артамонов.
32:37
Актобе, 2-х минутный штраф. (87) Даниил Цихоцкий Подножка.
33:18
Алматы, 2-х минутный штраф. (67) Павел Неумывакин Атака в область головы и шеи.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 27-18 ; Блокированные броски: 10-6 ; Выигранные вбрасывания: 24-18 ; Штраф: 11-33 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:15
Гол команды Актобе 5:3. Шайбу забросил (43) Илья Чекалин, Без ассистентов.
50:46
Актобе, 2-х минутный штраф. (87) Даниил Цихоцкий Блокировка.
51:59
Алматы, 2-х минутный штраф. (14) Данил Долгополов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
56:20
Актобе, 2-х минутный штраф. (22) Артём Кошевник Толчок клюшкой.
Статистика матча: Голы: 5-3 ; Броски в створ: 42-27 ; Блокированные броски: 12-14 ; Выигранные вбрасывания: 40-34 ; Штраф: 15-35 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;