Трое российских хоккеистов помогли МХК "Астана" обыграть МХК "Барыс" и выйти в полуфинал - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Трое российских хоккеистов помогли МХК "Астана" обыграть МХК "Барыс" и выйти в полуфинал

12 марта, 22:25
visibility 1991
comment 41
В избранное

В пятом матче серии 1/4 финала плей-офф Jastar Hokei Ligasy "Астана" всухую обыграла "Барыс" со счётом 4:0 и вышла в полуфинал.

По информации официального сайта Jastar Hokei Ligasy, в составе МХК "Астана" выступают трое российских хоккеистов: нападающие Илья Мышляев, Алексей Фрукалов и Максим Кушнеренко.

В текущем сезоне 17-летний Илья Мышляев провёл 28 матчей в рамках регулярного чемпионата молодёжной лиги Казахстана и отметился пятью передачами. Ранее выступал в составе "Амура-2007".

18-летний Алексей Фрукалов был задействован в 19 встречах регулярного чемпионата молодёжной лиги Казахстана и записал в свой актив 30 (18+12) результативных баллов, в 5 играх плей-офф на счету форварда 9 (3+6) очков. Ранее хоккеист выступал в составе МХК "Кулагер", "Динамо U18", "Витязь-2005".

Текущий сезон 18-летний Максим Кушнеренко начинал в составе МХК "Астана", где провёл 14 матчей в рамках регулярного чемпионата молодёжной лиги Казахстана и записал в свой актив 21 (10+11) результативных баллов. Позже форвард продолжил выступать за МХК "Алматы". В 26 встречах регулярного чемпионата Jastar Holei Ligasy на счету хоккеиста 49 (23+26) очков. В 5 встречах плей-офф на счету форварда 5 (3+2) очков. Ранее хоккеист выступал в составе "Кедра" и "Ямала".

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
3 декабря
2 декабря
1 декабря
30 ноября
29 ноября
28 ноября
27 ноября
26 ноября
25 ноября