Четыре российских хоккеиста не помогли "Ястребам" пройти в полуфинал Jastar Hokei Ligasy - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
19 мая
20 мая
21 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Четыре российских хоккеиста не помогли "Ястребам" пройти в полуфинал Jastar Hokei Ligasy

29 марта, 17:50
visibility 655
comment 3
В избранное

Четыре российских хоккеиста выступали в нынешнем сезоне за "Ястребов" в Jastar Hokei Ligasy. Информация о гражданстве игроков опубликована на официальном сайте лиги.

В составе уральского клуба выступали нападающие Никита Бородин, Артём Лебедев, Денис Семенюков и Султан Собиров.

19-летний Никита Бородин в 45 матчах регулярного чемпионата Jastar Hokei Ligasy набрал 77 (36+41) очков. Он стал лучшим снайпером и бомбардиром команды и занял пятое место во всей лиге. В 6 играх плей-офф на его счету 3 (2+1) результативных балла.

18-летний Денис Семенюков также попал в топ-10 лучших бомбардиров по итогам регулярного чемпионата Jastar Hokei Ligasy, набрав 75 (35+40) очков в 43 встречах. В 4 играх плей-офф он записал в свой актив 3 (1+2) результативных балла.

Артём Лебедев провёл всего 28 матчей в регулярном чемпионате Jastar Hokei Ligasy, в которых заработал 34 (21+13) очка. В 4 играх 1/4 финала плей-офф он записал на свой счёт 6 (4+2) результативных баллов.

Султан Собиров провёл в регулярном чемпионате Jastar Hokei Ligasy 9 матчей и заработал 7 (3+4) баллов, в 2 встречах плей-офф результативными действиями не отметился.

Все четверо хоккеистов ранее не играли за клубы из Казахстана.

Комментарии загружаются
вчера
16 мая
15 мая
9 мая
8 мая
7 мая
6 мая
5 мая
4 мая
2 мая
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля