Матч МХК Алматы - МХК Актобе - Jastar Hokei Ligasy - 23 октября, среда, в 14:00 - Шайба.kz
МХК Актобе
Актобе: (50) Максим Дубович , (32) Абылайхан Төлеубай , (76) Ярослав Герасимов (A) , (63) Жантөре Жұмажан , (33) Роман Зубарев , (73) Рустам Курсакбаев , (36) Камаль Черныш , (56) Ильдар Януваров , (68) Алексей Артамонов , (81) Фёдор Едрёнкин , (70) Эмиль Кадыров , (52) Никита Касымов , (88) Матфей Катасонов , (22) Артём Кошевник , (18) Максим Мозжерин , (12) Савелий Потапов (K) , (84) Максим Росхрест , (82) Денис Сычугов , (61) Андрей Церульников , (43) Илья Чекалин , (14) Андрей Шпак (A)
Алматы: (33) Александр Павлов , (1) Илья Яковенко , (27) Андрей Ивановский , (11) Жангир Киргизбаев , (25) Дмитрий Матросов , (55) Артём Снытин , (21) Елисей Суровцев , (18) Константин Тен , (7) Дамир Айдуков (A) , (44) Арслан Аймағамбет , (22) Артём Ботищев , (23) Демид Выговский (A) , (14) Данил Долгополов , (89) Эмиль Жумаев , (15) Матвей Курносенко , (47) Максим Кушнеренко , (97) Алдияр Нұрлан , (59) Мирон Паршин , (81) Айдар Токтасынов , (9) Радион Фатыхов , (8) Артур Шмидт , (63) Александр Югай (K)
00:00
В воротах. (1) Илья Яковенко (Команда Алматы) – (50) Максим Дубович (Команда Актобе)
02:31
Алматы, 2-х минутный штраф. (59) Мирон Паршин Задержка клюшкой.
03:10
Алматы, 2-х минутный штраф. (11) Жангир Киргизбаев Подножка.
04:23
Гол команды Актобе 0:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (22) Артём Кошевник, Ассистент (ы): (12) Савелий Потапов, (36) Камаль Черныш.
05:22
Гол команды Актобе 0:2. Шайбу забросил (61) Андрей Церульников, Ассистент (ы): (63) Жантөре Жұмажан.
15:32
Алматы, 2-х минутный штраф. (7) Дамир Айдуков Подножка.
16:07
Актобе, 2-х минутный штраф. (22) Артём Кошевник Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 11-10 ; Блокированные броски: 10-1 ; Выигранные вбрасывания: 7-14 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
20:32
Гол команды Алматы 1:2. Шайбу забросил (23) Демид Выговский, Ассистент (ы): (7) Дамир Айдуков, (97) Алдияр Нұрлан.
21:57
Алматы, 2-х минутный штраф. (63) Александр Югай Грубость, драка.
21:57
Актобе, 2-х минутный штраф. (73) Рустам Курсакбаев Грубость, драка.
26:20
Алматы, 2-х минутный штраф. (63) Александр Югай Блокировка.
26:20
Актобе, 2-х минутный штраф. (88) Матфей Катасонов Нарушение численного состава.
27:35
Гол команды Актобе 1:3. Шайбу забросил (82) Денис Сычугов, Ассистент (ы): (18) Максим Мозжерин, (33) Роман Зубарев.
28:51
Актобе, 2-х минутный штраф. (50) Максим Дубович Умышленный сдвиг ворот.
29:25
Актобе, 2-х минутный штраф. (33) Роман Зубарев Выброс шайбы.
32:13
Актобе, 2-х минутный штраф. (82) Денис Сычугов Задержка клюшкой.
33:58
Актобе, 2-х минутный штраф. (63) Жантөре Жұмажан Задержка соперника.
38:07
Алматы, 2-х минутный штраф. (55) Артём Снытин Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 20-24 ; Блокированные броски: 13-8 ; Выигранные вбрасывания: 20-25 ; Штраф: 12-14 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
42:22
Гол команды Алматы 2:3. Шайбу забросил (22) Артём Ботищев, Ассистент (ы): (97) Алдияр Нұрлан, (63) Александр Югай.
49:32
Актобе, 2-х минутный штраф. (68) Алексей Артамонов Подножка.
57:12
Гол команды Алматы 3:3. Шайбу забросил (14) Данил Долгополов, Ассистент (ы): (47) Максим Кушнеренко.
3-й перерыв
Овертайм
64:15
Актобе, 2-х минутный штраф. (22) Артём Кошевник Удар клюшкой.
Серия послематчевых бросков
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (63) Александр Югай (Команда Алматы). В воротах : (50) Максим Дубович (Команда Актобе).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (88) Матфей Катасонов (Команда Актобе). В воротах : (1) Илья Яковенко (Команда Алматы).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (97) Алдияр Нұрлан (Команда Алматы). В воротах : (50) Максим Дубович (Команда Актобе).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (12) Савелий Потапов (Команда Актобе). В воротах : (1) Илья Яковенко (Команда Алматы).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (14) Данил Долгополов (Команда Алматы). В воротах : (50) Максим Дубович (Команда Актобе).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (14) Андрей Шпак (Команда Актобе). В воротах : (1) Илья Яковенко (Команда Алматы).
2:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (47) Максим Кушнеренко (Команда Алматы). В воротах : (50) Максим Дубович (Команда Актобе).
2:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (61) Андрей Церульников (Команда Актобе). В воротах : (1) Илья Яковенко (Команда Алматы).
65:00
Гол команды Алматы 4:3. (победный буллит) Шайбу забросил (97) Алдияр Нұрлан, Без ассистентов.
Окончание послематчевых бросков
Статистика матча: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 32-35 ; Блокированные броски: 18-11 ; Выигранные вбрасывания: 30-36 ; Штраф: 12-18 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;