Матч МХК Арлан - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 12 февраля, понедельник, в 02:04 - Шайба.kz
12 февраля 2024 года, 02:04
МХК Арлан
2
:
4
МХК Торпедо
Торпедо: (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (26) Виктор Борзенко , (87) Глеб Бурнашов , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан , (82) Даниил Харитоненко , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (7) Александр Фокин (A) , (19) Руслан Чалкин , (91) Даниил Якубджанов
Арлан: (20) Даниил Чепец , (39) Данил Базько (A) , (57) Ерасыл Кентаев , (71) Андрей Козынец , (22) Дмитрий Перминов , (17) Әділхан Сауриков (A) , (37) Дмитрий Фетисов , (55) Олжас Асқатұлы , (9) Андрей Гизатулин , (88) Арнур Жаманов , (95) Леонид Ждановский (K) , (72) Алдияр Кабдуали , (10) Владислав Кладов , (97) Артур Коренник , (82) Георгий Монахов , (87) Тамерлан Толуспаев , (23) Владимир Чепышкин
00:00
В воротах. (20) Даниил Чепец (Команда Арлан) – (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо)
02:17
Арлан, 2-х минутный штраф. (9) Андрей Гизатулин Задержка соперника.
03:17
Торпедо, 2-х минутный штраф. (91) Даниил Якубджанов Удар клюшкой.
19:43
Гол команды Торпедо 0:1. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (91) Даниил Якубджанов, (22) Игорь Кисель.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 7-20 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 7-10 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:55
Арлан, 2-х минутный штраф. (95) Леонид Ждановский Подножка.
27:52
Арлан, 2-х минутный штраф. (17) Әділхан Сауриков Грубость, драка.
35:18
Гол команды Торпедо 0:2. Шайбу забросил (37) Эдуард Ефремов, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих.
37:28
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Никита Мерзликин Симуляция.
37:28
Арлан, 2-х минутный штраф. (22) Дмитрий Перминов Толчок на борт.
38:31
Арлан, 2-х минутный штраф. (10) Владислав Кладов Симуляция.
38:31
Торпедо, 2-х минутный штраф. (91) Даниил Якубджанов Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 12-39 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 12-26 ; Штраф: 10-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
48:45
Гол команды Торпедо 0:3. Шайбу забросил (91) Даниил Якубджанов, Без ассистентов.
49:47
Арлан, 2-х минутный штраф. (82) Георгий Монахов Подножка.
51:52
Торпедо, 2-х минутный штраф. (70) Данила Омельковец Подножка.
52:45
Торпедо, 2-х минутный штраф. (88) Никита Эрштейн Умышленный сдвиг ворот.
54:01
Гол команды Арлан 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (95) Леонид Ждановский, Ассистент (ы): (37) Дмитрий Фетисов.
54:12
Гол команды Торпедо 1:4. Шайбу забросил (7) Александр Фокин, Ассистент (ы): (52) Кирилл Индюков, (70) Данила Омельковец.
56:52
Торпедо, 2-х минутный штраф. (17) Артур Глухих Задержка клюшкой.
57:41
Гол команды Арлан 2:4. (в большинстве) Шайбу забросил (95) Леонид Ждановский, Ассистент (ы): (39) Данил Базько.
59:42
Арлан, 2-х минутный штраф. (17) Әділхан Сауриков Задержка клюшкой.
Статистика матча: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 12-39 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 12-26 ; Штраф: 14-12 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;