Матч МХК Торпедо - МХК Арлан - Jastar Hokei Ligasy - 22 ноября, среда, в 05:01 - Шайба.kz
Кокшетау
Арлан: (1) Владислав Лаюров , (39) Данил Базько , (92) Арсен Каиргелді , (57) Ерасыл Кентаев , (71) Андрей Козынец , (22) Дмитрий Перминов , (17) Әділхан Сауриков (K) , (37) Дмитрий Фетисов , (55) Олжас Асқатұлы , (9) Андрей Гизатулин , (95) Леонид Ждановский (A) , (72) Алдияр Кабдуали , (10) Владислав Кладов , (97) Артур Коренник , (11) Сергей Кузьмин , (82) Георгий Монахов , (87) Тамерлан Толуспаев , (23) Владимир Чепышкин
Торпедо: (88) Никита Эрштейн , (26) Виктор Борзенко , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан , (82) Даниил Харитоненко , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев (K) , (33) Кирилл Бельков , (17) Артур Глухих (A) , (34) Найман Джунусов , (37) Эдуард Ефремов , (28) Сергей Киселёв , (69) Никита Мерзликин , (77) Ян Тютюньков , (7) Александр Фокин (A) , (19) Руслан Чалкин
00:00
В воротах. (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо) – (1) Владислав Лаюров (Команда Арлан)
06:33
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (89) Мади Жапаров, Ассистент (ы): (2) Никита Дубинкин, (69) Никита Мерзликин.
12:38
Торпедо, 2-х минутный штраф. (71) Андрей Козынец Подножка.
18:12
Торпедо, 2-х минутный штраф. (2) Никита Дубинкин Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 11-9 ; Блокированные броски: 2-3 ; Выигранные вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:43
Арлан, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 22-14 ; Блокированные броски: 4-15 ; Выигранные вбрасывания: 21-8 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:05
Торпедо, 2-х минутный штраф. (27) Тимур Есимов Грубость, драка.
44:17
Торпедо, 2-х минутный штраф. (28) Сергей Киселёв Подножка.
45:08
Гол команды Торпедо 2:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (47) Кирилл Хан, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих, (69) Никита Мерзликин.
47:25
Гол команды Торпедо 3:0. Шайбу забросил (52) Кирилл Индюков, Ассистент (ы): (7) Александр Фокин.
53:28
Арлан, 10-ти минутный штраф. (72) Алдияр Кабдуали Оскорбление судей и неспортивное поведение.
55:52
Торпедо, 2-х минутный штраф. (86) Богдан Украинцев Подножка.
56:03
Гол команды Торпедо 4:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (17) Артур Глухих, Ассистент (ы): (47) Кирилл Хан, (69) Никита Мерзликин.
57:58
Арлан, 2-х минутный штраф. (87) Тамерлан Толуспаев Задержка соперника.
59:09
Гол команды Арлан 4:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (82) Георгий Монахов, Ассистент (ы): (37) Дмитрий Фетисов, (95) Леонид Ждановский.
59:57
Гол команды Торпедо 5:1. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Артур Глухих, Ассистент (ы): (2) Никита Дубинкин, (69) Никита Мерзликин.
Статистика матча: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 35-25 ; Блокированные броски: 5-18 ; Выигранные вбрасывания: 33-20 ; Штраф: 10-14 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 2-1 ;