Матч МХК Торпедо - МХК Арлан - Jastar Hokei Ligasy - 21 ноября, вторник, в 04:01 - Шайба.kz
21 ноября 2023 года, 04:01
МХК Торпедо
4
:
1
МХК Арлан
Арлан: (1) Владислав Лаюров , (39) Данил Базько , (92) Арсен Каиргелді , (57) Ерасыл Кентаев , (71) Андрей Козынец , (22) Дмитрий Перминов , (17) Әділхан Сауриков (K) , (37) Дмитрий Фетисов , (55) Олжас Асқатұлы , (9) Андрей Гизатулин , (95) Леонид Ждановский (A) , (72) Алдияр Кабдуали , (10) Владислав Кладов , (97) Артур Коренник , (11) Сергей Кузьмин , (82) Георгий Монахов (A) , (87) Тамерлан Толуспаев , (23) Владимир Чепышкин
Торпедо: (88) Никита Эрштейн , (26) Виктор Борзенко , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан , (82) Даниил Харитоненко , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (33) Кирилл Бельков , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (28) Сергей Киселёв , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (7) Александр Фокин (A) , (19) Руслан Чалкин
00:00
В воротах. (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо) – (1) Владислав Лаюров (Команда Арлан)
05:51
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (2) Никита Дубинкин, Ассистент (ы): (22) Игорь Кисель.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 14-3 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 12-3 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:10
Гол команды Арлан 1:1. Шайбу забросил (95) Леонид Ждановский, Ассистент (ы): (82) Георгий Монахов.
28:12
Гол команды Торпедо 2:1. Шайбу забросил (70) Данила Омельковец, Ассистент (ы): (82) Даниил Харитоненко.
33:07
Торпедо, 2-х минутный штраф. (27) Тимур Есимов Задержка соперника.
38:26
Арлан, 2-х минутный штраф. (57) Ерасыл Кентаев Подножка.
39:13
Арлан, 2-х минутный штраф. (37) Дмитрий Фетисов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 31-13 ; Блокированные броски: 3-5 ; Выигранные вбрасывания: 27-12 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:15
Арлан, 5-ти минутный штраф. (71) Андрей Козынец Толчок на борт.
44:08
Гол команды Торпедо 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (22) Игорь Кисель, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих, (69) Никита Мерзликин.
48:24
Арлан, 2-х минутный штраф. (82) Георгий Монахов Подножка.
50:55
Торпедо, 2-х минутный штраф. (19) Руслан Чалкин Подножка.
52:33
Арлан, 2-х минутный штраф. (72) Алдияр Кабдуали Удар клюшкой.
52:33
Торпедо, 2-х минутный штраф. (47) Кирилл Хан Грубость, драка.
55:34
Торпедо, 2-х минутный штраф. (52) Кирилл Индюков Подножка.
56:34
Гол команды Торпедо 4:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (28) Сергей Киселёв.
59:33
Торпедо, 2-х минутный штраф. (22) Игорь Кисель Подножка.
59:40
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Арлан: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 45-18 ; Блокированные броски: 4-10 ; Выигранные вбрасывания: 36-17 ; Штраф: 10-13 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;