Матч МХК Арлан - МХК Торпедо - Молодёжный Кубок Казахстана - 4 сентября, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
МХК Торпедо
Торпедо: (20) Антон Осокин , (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (3) Иван Гавриленко (K) , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан , (97) Глеб Астраханцев , (99) Максим Базанов , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (28) Сергей Киселёв , (69) Никита Мерзликин , (58) Алексей Пименов , (11) Диас Рысбеков , (7) Александр Фокин (A)
Арлан: (20) Даниил Чепец , (29) Руслан Ибраев (K) , (71) Андрей Козынец , (37) Александр Краснолуцкий , (22) Дмитрий Перминов , (55) Олжас Асқатұлы , (9) Андрей Гизатулин , (88) Арнур Жаманов , (95) Леонид Ждановский , (72) Алдияр Кабдуали (A) , (57) Ерасыл Кентаев , (97) Артур Коренник , (11) Сергей Кузьмин , (8) Даниил Свинтальский , (10) Никита Селезнёв (A) , (17) Николай Спиридонов , (87) Тамерлан Толуспаев , (23) Владимир Чепышкин
00:00
В воротах.(20) Даниил Чепец (Команда Арлан) – (20) Антон Осокин (Команда Торпедо)
06:12
Гол команды Торпедо 0:1. Шайбу забросил (11) Диас Рысбеков , Ассистент (ы): (3) Иван Гавриленко.
08:07
Торпедо, 2-х минутный штраф. (97) Глеб Астраханцев Оскорбление судей и неспортивное поведение.
11:17
Арлан, 2-х минутный штраф. (57) Ерасыл Кентаев Подножка.
12:23
Гол команды Торпедо 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (3) Иван Гавриленко, (11) Диас Рысбеков .
13:40
Арлан, 2-х минутный штраф. (10) Никита Селезнёв Оскорбление судей и неспортивное поведение.
13:40
Арлан, 2-х минутный штраф. (10) Никита Селезнёв Блокировка.
15:56
Арлан, 2-х минутный штраф. (57) Ерасыл Кентаев Задержка клюшкой.
16:52
Гол команды Торпедо 0:3. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Диас Рысбеков , Ассистент (ы): (3) Иван Гавриленко.
17:37
Гол команды Торпедо 0:4. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Артур Глухих, Ассистент (ы): (37) Эдуард Ефремов, (48) Данила Беляков.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-4 ; Броски в створ: 5-11 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 7-17 ; Штраф: 8-2 ; Голы в большинстве: 0-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:17
Арлан, 2-х минутный штраф. (9) Андрей Гизатулин Подножка.
25:15
Гол команды Торпедо 0:5. Шайбу забросил (17) Артур Глухих, Ассистент (ы): (37) Эдуард Ефремов, (69) Никита Мерзликин.
29:41
Гол команды Торпедо 0:6. Шайбу забросил (17) Артур Глухих, Без ассистентов.
32:23
Торпедо, 2-х минутный штраф. (2) Никита Дубинкин Задержка соперника.
34:36
Замена вратаря. Команда Арлан: (20) Даниил Чепец. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн.
37:55
Гол команды Торпедо 0:7. Шайбу забросил (17) Артур Глухих, Ассистент (ы): (69) Никита Мерзликин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-7 ; Броски в створ: 9-24 ; Блокированные броски: 8-3 ; Выигранные вбрасывания: 13-27 ; Штраф: 10-4 ; Голы в большинстве: 0-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:04
Гол команды Торпедо 0:8. Шайбу забросил (89) Мади Жапаров, Ассистент (ы): (7) Александр Фокин, (47) Кирилл Хан.
50:25
Гол команды Торпедо 0:9. Шайбу забросил (58) Алексей Пименов, Ассистент (ы): (37) Эдуард Ефремов.
50:48
Торпедо, 2-х минутный штраф. (99) Максим Базанов Толчок клюшкой.
50:48
Арлан, 2-х минутный штраф. (29) Руслан Ибраев Грубость, драка.
54:37
Торпедо, 2-х минутный штраф. (52) Кирилл Индюков Подножка.
58:28
Арлан, 2-х минутный штраф. (10) Никита Селезнёв Удар клюшкой.
58:28
Торпедо, 2-х минутный штраф. (86) Богдан Украинцев Толчок клюшкой.
Статистика матча: Голы: 0-9 ; Броски в створ: 12-34 ; Блокированные броски: 11-3 ; Выигранные вбрасывания: 20-34 ; Штраф: 14-10 ; Голы в большинстве: 0-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;