Матч МХК Алматы - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 14 декабря, четверг, в 00:07 - Шайба.kz
Усть-Каменогорск
Торпедо: (60) Иван Пыленок , (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (26) Виктор Борзенко , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (82) Даниил Харитоненко , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (28) Сергей Киселёв , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (77) Ян Тютюньков , (7) Александр Фокин (A) , (19) Руслан Чалкин
Алматы: (88) Иван Рудковский , (1) Илья Яковенко , (27) Андрей Ивановский , (11) Жангир Киргизбаев , (67) Павел Неумывакин , (55) Артём Снытин , (79) Тимур Узакбаев , (43) Зияуддин Цинаев , (18) Камаль Черныш (K) , (97) Карим Алсеит , (23) Демид Выговский (A) , (59) Әлiшер Демеу , (22) Жасулан Мажикенов (A) , (25) Дмитрий Матросов , (9) Радион Фатыхов , (14) Никита Фетисов , (10) Константин Филимонов , (15) Арсений Филоненко , (8) Артур Шмидт , (89) Александр Югай , (81) Дулат Әшірбай
00:00
В воротах. (1) Илья Яковенко (Команда Алматы) – (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо)
11:20
Гол команды Торпедо 0:1. Шайбу забросил (82) Даниил Харитоненко, Ассистент (ы): (86) Богдан Украинцев.
17:59
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Никита Мерзликин Задержка клюшкой.
19:59
Торпедо, 2-х минутный штраф. (71) Иван Ромашкин Незаконное и опасное снаряжение.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 13-16 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
32:24
Гол команды Торпедо 0:2. Шайбу забросил (77) Ян Тютюньков, Без ассистентов.
34:44
Гол команды Торпедо 0:3. Шайбу забросил (17) Артур Глухих, Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев, (89) Мади Жапаров.
35:35
Гол команды Торпедо 0:4. Шайбу забросил (22) Игорь Кисель, Ассистент (ы): (77) Ян Тютюньков.
35:47
Алматы, 2-х минутный штраф. (15) Арсений Филоненко Подножка.
37:55
Гол команды Торпедо 0:5. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (69) Никита Мерзликин, (22) Игорь Кисель.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-5 ; Броски в створ: 27-36 ; Блокированные броски: 10-4 ; Выигранные вбрасывания: 20-20 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Замена вратаря. Команда Алматы: (88) Иван Рудковский. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн.
47:32
Гол команды Торпедо 0:6. Шайбу забросил (17) Артур Глухих, Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев.
53:53
Гол команды Торпедо 0:7. Шайбу забросил (70) Данила Омельковец, Ассистент (ы): (37) Эдуард Ефремов.
55:38
Торпедо, 2-х минутный штраф. (27) Тимур Есимов Блокировка.
59:38
Торпедо, 2-х минутный штраф. (86) Богдан Украинцев Толчок на борт.
59:38
Замена вратаря. Команда Алматы: без вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн.
Статистика матча: Голы: 0-7 ; Броски в створ: 33-47 ; Блокированные броски: 12-5 ; Выигранные вбрасывания: 24-29 ; Штраф: 2-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;