Матч МХК Алматы - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 1 октября, вторник, в 01:06 - Шайба.kz
МХК Торпедо
Торпедо: (90) Вадим Грохотов , (30) Сергей Осенин , (46) Никита Васильев , (14) Родион Домрачев , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (16) Кирилл Индюков , (15) Тамерлан Манажанов , (41) Денис Мирошниченко , (47) Кирилл Хан (A) , (9) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (17) Артур Глухих (K) , (37) Эдуард Ефремов , (69) Никита Мерзликин , (96) Даниил Надейкин , (25) Данил Пупков , (11) Диас Рысбеков (A) , (63) Алексей Трегубов , (7) Александр Фокин , (24) Роман Худяков , (19) Руслан Чалкин
Алматы: (40) Дәулет Куат , (1) Илья Яковенко , (27) Андрей Ивановский , (11) Жангир Киргизбаев , (25) Дмитрий Матросов , (67) Павел Неумывакин (K) , (55) Артём Снытин , (21) Елисей Суровцев , (18) Константин Тен , (7) Дамир Айдуков (A) , (92) Юрий Андрусенко (A) , (15) Матвей Курносенко , (47) Максим Кушнеренко , (59) Мирон Паршин , (81) Айдар Токтасынов , (22) Ратимир Трифонов , (9) Радион Фатыхов , (36) Арсений Филоненко , (8) Артур Шмидт , (63) Александр Югай , (97) Дулат Әшірбай
00:00
В воротах. (1) Илья Яковенко (Команда Алматы) – (90) Вадим Грохотов (Команда Торпедо)
06:32
Гол команды Торпедо 0:1. Шайбу забросил (16) Кирилл Индюков, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих, (69) Никита Мерзликин.
11:56
Алматы, 2-х минутный штраф. (9) Радион Фатыхов Подножка.
13:25
Торпедо, 2-х минутный штраф. (7) Александр Фокин Нарушение численного состава.
15:48
Гол команды Торпедо 0:2. Шайбу забросил (17) Артур Глухих, Ассистент (ы): (69) Никита Мерзликин.
16:59
Замена вратаря. Команда Алматы: (40) Дәулет Куат. Команда Торпедо: (90) Вадим Грохотов.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 11-10 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 16-13 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:02
Гол команды Торпедо 0:3. Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих.
29:39
Торпедо, 2-х минутный штраф. (14) Родион Домрачев Блокировка.
35:27
Гол команды Алматы 1:3. Шайбу забросил (36) Арсений Филоненко, Ассистент (ы): (59) Мирон Паршин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 21-27 ; Блокированные броски: 7-6 ; Выигранные вбрасывания: 29-26 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:18
42:35
Торпедо, 2-х минутный штраф. (47) Кирилл Хан Подножка.
52:54
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Никита Мерзликин Подножка.
54:53
Гол команды Торпедо 1:5. (в меньшинстве) Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (11) Диас Рысбеков .
58:19
Алматы, 2-х минутный штраф. (55) Артём Снытин Выброс шайбы.
59:30
Гол команды Торпедо 1:6. (в большинстве) Шайбу забросил (63) Алексей Трегубов, Ассистент (ы): (11) Диас Рысбеков , (97) Глеб Астраханцев.
Статистика матча: Голы: 1-6 ; Броски в створ: 30-43 ; Блокированные броски: 10-9 ; Выигранные вбрасывания: 38-30 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;