Матч МХК Торпедо - МХК Алматы - Jastar Hokei Ligasy - 12 октября, суббота, в 06:01 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (33) Александр Павлов , (1) Илья Яковенко , (27) Андрей Ивановский (A) , (25) Дмитрий Матросов , (67) Павел Неумывакин (K) , (55) Артём Снытин , (21) Елисей Суровцев , (18) Константин Тен , (44) Арслан Аймағамбет , (14) Данил Долгополов , (17) Матвей Завьялов , (15) Матвей Курносенко , (47) Максим Кушнеренко , (29) Елжан Мураталиұлы , (59) Мирон Паршин , (81) Айдар Токтасынов , (36) Арсений Филоненко , (8) Артур Шмидт , (63) Александр Югай (A)
Торпедо: (90) Вадим Грохотов , (48) Данила Беляков , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (15) Тамерлан Манажанов , (41) Денис Мирошниченко , (47) Кирилл Хан (K) , (29) Егор Шимин , (9) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (17) Артур Глухих (A) , (28) Сергей Киселёв , (69) Никита Мерзликин , (96) Даниил Надейкин , (25) Данил Пупков , (95) Ахмет Тааев , (7) Александр Фокин (A) , (24) Роман Худяков , (19) Руслан Чалкин , (49) Данил Челюк
00:00
В воротах. (90) Вадим Грохотов (Команда Торпедо) – (1) Илья Яковенко (Команда Алматы)
01:32
Торпедо, 2-х минутный штраф. (17) Артур Глухих Подножка.
07:20
Гол команды Алматы 0:1. Шайбу забросил (36) Арсений Филоненко, Ассистент (ы): (17) Матвей Завьялов.
11:54
Алматы, 2-х минутный штраф. (21) Елисей Суровцев Задержка соперника.
12:04
Алматы, 2-х минутный штраф. (25) Дмитрий Матросов Задержка клюшкой.
13:16
Гол команды Торпедо 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Артур Глухих, Ассистент (ы): (47) Кирилл Хан, (69) Никита Мерзликин.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 10-8 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 14-9 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:33
Гол команды Торпедо 2:1. Шайбу забросил (47) Кирилл Хан, Без ассистентов.
25:53
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Никита Мерзликин Блокировка.
27:20
Алматы, 2-х минутный штраф. (47) Максим Кушнеренко Удар клюшкой.
28:57
Торпедо, 2-х минутный штраф. (27) Тимур Есимов Задержка клюшкой.
31:06
Гол команды Торпедо 3:1. Шайбу забросил (27) Тимур Есимов, Ассистент (ы): (47) Кирилл Хан, (97) Глеб Астраханцев.
32:10
Гол команды Торпедо 4:1. Шайбу забросил (41) Денис Мирошниченко, Ассистент (ы): (28) Сергей Киселёв.
39:13
Гол команды Торпедо 5:1. Шайбу забросил (2) Никита Дубинкин, Ассистент (ы): (7) Александр Фокин, (97) Глеб Астраханцев.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 28-13 ; Блокированные броски: 3-5 ; Выигранные вбрасывания: 26-17 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Замена вратаря. Команда Торпедо: (90) Вадим Грохотов. Команда Алматы: (33) Александр Павлов.
40:21
Торпедо, 2-х минутный штраф. (2) Никита Дубинкин Толчок на борт.
41:39
Гол команды Торпедо 6:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих.
42:40
Торпедо, 2-х минутный штраф. (95) Ахмет Тааев Блокировка.
59:20
Алматы, 2-х минутный штраф. (21) Елисей Суровцев Грубость, драка.
59:20
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Никита Мерзликин Грубость, драка.
Статистика матча: Голы: 6-1 ; Броски в створ: 42-17 ; Блокированные броски: 5-7 ; Выигранные вбрасывания: 33-25 ; Штраф: 12-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;