Матч МХК Горняк - МХК Ястребы - Jastar Hokei Ligasy - 28 ноября, вторник, в 13:00 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (54) Михаил Байдек , (21) Даир Алламов (A) , (71) Сергей Крицин , (77) Богдан Куминов , (73) Никита Смелов , (22) Данила Трегубов , (8) Даниил Тяжелов , (17) Арлан Акпирганов , (88) Батыр Болат , (10) Данила Выборный , (95) Артём Клочков , (44) Илья Перцев , (25) Дмитрий Пидяшов , (14) Султанбек Рахимов (K) , (55) Сергей Стальмаков (A) , (98) Никита Талерко , (47) Артур Хусаинов , (97) Михаил Черников , (56) Александр Шипулин
Горняк: (1) Руслан Кушкенов , (33) Никита Шапошник , (47) Ислам Абдуллаев , (28) Захар Здоровенко , (95) Михаил Кожуховский , (88) Роман Макаров , (5) Аслан Руслан , (42) Дмитрий Рязанов (A) , (13) Адельхан Сертаев (K) , (93) Альберт Бопп , (17) Денис Габдулянов , (12) Максим Долганов , (55) Амирхан Жунусов , (21) Иван Корниенко , (7) Станислав Семенов , (11) Давид Стенников (A) , (22) Тимур Шемельтуров
00:00
В воротах. (33) Никита Шапошник (Команда Горняк) – (54) Михаил Байдек (Команда Yastreby)
04:31
Горняк, 2-х минутный штраф. (12) Максим Долганов Подножка.
06:22
Yastreby, 2-х минутный штраф. (47) Артур Хусаинов Задержка клюшкой.
13:29
Гол команды Yastreby 0:1. Шайбу забросил (14) Султанбек Рахимов, Ассистент (ы): (17) Арлан Акпирганов, (47) Артур Хусаинов.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 1-21 ; Блокированные броски: 6-5 ; Выигранные вбрасывания: 7-13 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:12
Yastreby, 2-х минутный штраф. (56) Александр Шипулин Толчок на борт.
27:14
Гол команды Yastreby 0:2. Шайбу забросил (56) Александр Шипулин, Ассистент (ы): (97) Михаил Черников.
27:40
Гол команды Yastreby 0:3. Шайбу забросил (10) Данила Выборный, Ассистент (ы): (55) Сергей Стальмаков, (71) Сергей Крицин.
30:25
Yastreby, 2-х минутный штраф. (97) Михаил Черников Подножка.
31:26
Горняк, 2-х минутный штраф. (11) Давид Стенников Удар клюшкой.
31:26
Yastreby, 2-х минутный штраф. (8) Даниил Тяжелов Грубость, драка.
31:51
Горняк, 2-х минутный штраф. (7) Станислав Семенов Толчок на борт.
32:14
Yastreby, 2-х минутный штраф. (71) Сергей Крицин Грубость, драка.
32:14
Горняк, 2-х минутный штраф. (95) Михаил Кожуховский Грубость, драка.
37:02
Горняк, 2-х минутный штраф. (13) Адельхан Сертаев Выброс шайбы.
39:48
Горняк, 2-х минутный штраф. (33) Никита Шапошник Умышленный сдвиг ворот.
39:48
Горняк, 10-ти минутный штраф. (33) Никита Шапошник Оскорбление судей и неспортивное поведение.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 2-46 ; Блокированные броски: 6-7 ; Выигранные вбрасывания: 16-22 ; Штраф: 22-10 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:09
Гол команды Yastreby 0:4. Шайбу забросил (25) Дмитрий Пидяшов, Ассистент (ы): (97) Михаил Черников, (73) Никита Смелов.
46:48
Гол команды Yastreby 0:5. Шайбу забросил (47) Артур Хусаинов, Ассистент (ы): (14) Султанбек Рахимов, (73) Никита Смелов.
49:29
Гол команды Горняк 1:5. Шайбу забросил (21) Иван Корниенко, Ассистент (ы): (12) Максим Долганов, (13) Адельхан Сертаев.
49:46
Гол команды Yastreby 1:6. Шайбу забросил (47) Артур Хусаинов, Ассистент (ы): (17) Арлан Акпирганов, (14) Султанбек Рахимов.
51:01
Горняк, 2-х минутный штраф. (11) Давид Стенников Задержка соперника.
51:25
Гол команды Yastreby 1:7. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Даниил Тяжелов, Без ассистентов.
52:16
Замена вратаря. Команда Горняк: (1) Руслан Кушкенов. Команда Yastreby: (54) Михаил Байдек.
52:37
Гол команды Yastreby 1:8. Шайбу забросил (95) Артём Клочков, Ассистент (ы): (10) Данила Выборный, (55) Сергей Стальмаков.
55:02
55:26
Гол команды Yastreby 1:10. Шайбу забросил (10) Данила Выборный, Ассистент (ы): (55) Сергей Стальмаков, (95) Артём Клочков.
55:26
Замена вратаря. Команда Горняк: (33) Никита Шапошник. Команда Yastreby: (54) Михаил Байдек.
56:37
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Захар Здоровенко Задержка клюшкой.
56:43
Гол команды Yastreby 1:11. (в большинстве) Шайбу забросил (21) Даир Алламов, Ассистент (ы): (95) Артём Клочков, (10) Данила Выборный.
Статистика матча: Голы: 1-11 ; Броски в створ: 6-70 ; Блокированные броски: 10-13 ; Выигранные вбрасывания: 26-35 ; Штраф: 26-10 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;