Матч МХК Горняк - МХК Ястребы - Jastar Hokei Ligasy - 27 ноября, понедельник, в 00:11 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (54) Михаил Байдек , (30) Давид Костоев , (21) Даир Алламов (A) , (77) Богдан Куминов , (73) Никита Смелов , (22) Данила Трегубов , (8) Даниил Тяжелов , (17) Арлан Акпирганов , (88) Батыр Болат , (95) Артём Клочков , (44) Илья Перцев , (14) Султанбек Рахимов (K) , (67) Тимофей Севастьянов , (87) Никита Селезнёв , (55) Сергей Стальмаков (A) , (98) Никита Талерко , (47) Артур Хусаинов , (97) Михаил Черников , (56) Александр Шипулин
Горняк: (33) Никита Шапошник , (20) Александр Шинковский , (47) Ислам Абдуллаев , (28) Захар Здоровенко , (95) Михаил Кожуховский , (88) Роман Макаров , (48) Иван Могильный , (5) Аслан Руслан , (42) Дмитрий Рязанов (A) , (13) Адельхан Сертаев (K) , (93) Альберт Бопп , (17) Денис Габдулянов , (12) Максим Долганов , (55) Амирхан Жунусов , (21) Иван Корниенко , (7) Станислав Семенов , (11) Давид Стенников (A) , (27) Данил Тютяев , (22) Тимур Шемельтуров
00:00
В воротах. (33) Никита Шапошник (Команда Горняк) – (30) Давид Костоев (Команда Yastreby)
00:26
Гол команды Yastreby 0:1. Шайбу забросил (55) Сергей Стальмаков, Ассистент (ы): (67) Тимофей Севастьянов, (95) Артём Клочков.
03:05
Yastreby, 2-х минутный штраф. (55) Сергей Стальмаков Подножка.
04:01
Yastreby, 2-х минутный штраф. (77) Богдан Куминов Толчок клюшкой.
06:24
Гол команды Yastreby 0:2. Шайбу забросил (17) Арлан Акпирганов, Ассистент (ы): (8) Даниил Тяжелов, (14) Султанбек Рахимов.
07:20
Yastreby, 2-х минутный штраф. (95) Артём Клочков Задержка клюшкой.
12:05
Гол команды Yastreby 0:3. Шайбу забросил (87) Никита Селезнёв, Ассистент (ы): (17) Арлан Акпирганов, (47) Артур Хусаинов.
18:05
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Захар Здоровенко Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 4-18 ; Блокированные броски: 2-4 ; Выигранные вбрасывания: 11-12 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
27:01
Гол команды Yastreby 0:4. Шайбу забросил (44) Илья Перцев, Ассистент (ы): (98) Никита Талерко, (77) Богдан Куминов.
27:45
Горняк, 2-х минутный штраф. (42) Дмитрий Рязанов Задержка соперника.
28:05
Горняк, 2-х минутный штраф. (5) Аслан Руслан Толчок на борт.
29:42
Гол команды Yastreby 0:5. (в большинстве) Шайбу забросил (55) Сергей Стальмаков, Ассистент (ы): (14) Султанбек Рахимов, (21) Даир Алламов.
29:50
Горняк, 2-х минутный штраф. (5) Аслан Руслан Задержка клюшкой.
31:22
Горняк, 2-х минутный штраф. (7) Станислав Семенов Удар клюшкой.
36:38
Гол команды Yastreby 0:6. Шайбу забросил (95) Артём Клочков, Ассистент (ы): (22) Данила Трегубов, (67) Тимофей Севастьянов.
39:00
Гол команды Yastreby 0:7. Шайбу забросил (95) Артём Клочков, Ассистент (ы): (87) Никита Селезнёв, (55) Сергей Стальмаков.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-7 ; Броски в створ: 5-36 ; Блокированные броски: 3-9 ; Выигранные вбрасывания: 19-25 ; Штраф: 10-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:31
Гол команды Yastreby 0:8. Шайбу забросил (95) Артём Клочков, Ассистент (ы): (55) Сергей Стальмаков, (67) Тимофей Севастьянов.
46:21
Yastreby, 2-х минутный штраф. (56) Александр Шипулин Задержка клюшкой.
49:00
Гол команды Yastreby 0:9. Шайбу забросил (95) Артём Клочков, Ассистент (ы): (55) Сергей Стальмаков, (87) Никита Селезнёв.
52:03
Гол команды Yastreby 0:10. Шайбу забросил (56) Александр Шипулин, Ассистент (ы): (8) Даниил Тяжелов.
52:03
Замена вратаря. Команда Горняк: (20) Александр Шинковский. Команда Yastreby: (30) Давид Костоев.
52:55
Горняк, 2-х минутный штраф. (47) Ислам Абдуллаев Задержка клюшкой.
53:17
Гол команды Yastreby 0:11. (в большинстве) Шайбу забросил (8) Даниил Тяжелов, Ассистент (ы): (14) Султанбек Рахимов, (47) Артур Хусаинов.
Статистика матча: Голы: 0-11 ; Броски в створ: 6-50 ; Блокированные броски: 4-10 ; Выигранные вбрасывания: 24-35 ; Штраф: 12-8 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;