Матч МХК Ястребы - МХК Горняк - Jastar Hokei Ligasy - 3 ноября, пятница, в 20:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (1) Руслан Кушкенов , (33) Никита Шапошник , (47) Ислам Абдуллаев , (95) Михаил Кожуховский , (88) Роман Макаров , (48) Иван Могильный , (5) Аслан Руслан , (42) Дмитрий Рязанов (A) , (13) Адельхан Сертаев (K) , (93) Альберт Бопп , (55) Амирхан Жунусов , (21) Иван Корниенко , (10) Лев Крицин , (17) Олег Малхасян , (7) Станислав Семенов , (11) Давид Стенников (A) , (22) Тимур Шемельтуров
Yastreby: (54) Михаил Байдек , (30) Давид Костоев , (21) Даир Алламов (A) , (77) Богдан Куминов , (22) Данила Трегубов , (8) Даниил Тяжелов , (17) Арлан Акпирганов , (88) Батыр Болат , (10) Данила Выборный , (7) Владислав Иконников , (95) Артём Клочков , (44) Илья Перцев , (25) Дмитрий Пидяшов , (14) Султанбек Рахимов (K) , (87) Никита Селезнёв , (55) Сергей Стальмаков , (98) Никита Талерко , (11) Ансар Утепкалиев , (47) Артур Хусаинов , (97) Михаил Черников
00:00
В воротах. (30) Давид Костоев (Команда Yastreby) – (33) Никита Шапошник (Команда Горняк)
01:06
Гол команды Yastreby 1:0. Шайбу забросил (44) Илья Перцев, Ассистент (ы): (95) Артём Клочков, (77) Богдан Куминов.
01:13
Гол команды Yastreby 2:0. Шайбу забросил (14) Султанбек Рахимов, Ассистент (ы): (8) Даниил Тяжелов, (77) Богдан Куминов.
06:10
Горняк, 2-х минутный штраф. (88) Роман Макаров Подножка.
08:08
Замена вратаря. Команда Yastreby: (30) Давид Костоев. Команда Горняк: (1) Руслан Кушкенов.
10:54
Горняк, 2-х минутный штраф. (11) Давид Стенников Подножка.
11:26
Гол команды Yastreby 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Илья Перцев, Ассистент (ы): (87) Никита Селезнёв, (77) Богдан Куминов.
12:50
Yastreby, 2-х минутный штраф. (87) Никита Селезнёв Удар локтем.
13:46
Горняк, 2-х минутный штраф. (7) Станислав Семенов Подножка.
15:42
Гол команды Yastreby 4:0. (в большинстве) Шайбу забросил (14) Султанбек Рахимов, Ассистент (ы): (77) Богдан Куминов, (87) Никита Селезнёв.
15:42
Замена вратаря. Команда Yastreby: (30) Давид Костоев. Команда Горняк: (33) Никита Шапошник.
19:49
Гол команды Yastreby 5:0. Шайбу забросил (88) Батыр Болат, Ассистент (ы): (7) Владислав Иконников.
19:55
Гол команды Yastreby 6:0. Шайбу забросил (17) Арлан Акпирганов, Ассистент (ы): (25) Дмитрий Пидяшов.
Статистика 1-го периода: Голы: 6-0 ; Броски в створ: 19-5 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 7-9 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:44
Гол команды Yastreby 7:0. Шайбу забросил (10) Данила Выборный, Ассистент (ы): (87) Никита Селезнёв, (55) Сергей Стальмаков.
23:43
Гол команды Yastreby 8:0. Шайбу забросил (7) Владислав Иконников, Ассистент (ы): (88) Батыр Болат.
27:13
Горняк, 2-х минутный штраф. (48) Иван Могильный Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
32:54
Замена вратаря. Команда Yastreby: (54) Михаил Байдек. Команда Горняк: (33) Никита Шапошник.
33:41
Горняк, 2-х минутный штраф. (13) Адельхан Сертаев Подножка.
34:14
Гол команды Yastreby 9:0. (в большинстве) Шайбу забросил (21) Даир Алламов, Ассистент (ы): (95) Артём Клочков, (55) Сергей Стальмаков.
34:57
Гол команды Yastreby 10:0. Шайбу забросил (97) Михаил Черников, Ассистент (ы): (7) Владислав Иконников, (88) Батыр Болат.
34:57
Замена вратаря. Команда Yastreby: (54) Михаил Байдек. Команда Горняк: (1) Руслан Кушкенов.
35:29
Гол команды Yastreby 11:0. Шайбу забросил (25) Дмитрий Пидяшов, Ассистент (ы): (17) Арлан Акпирганов.
39:02
Гол команды Yastreby 12:0. Шайбу забросил (17) Арлан Акпирганов, Ассистент (ы): (98) Никита Талерко.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 12-0 ; Броски в створ: 37-7 ; Блокированные броски: 0-6 ; Выигранные вбрасывания: 17-17 ; Штраф: 2-10 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:22
Гол команды Yastreby 13:0. Шайбу забросил (10) Данила Выборный, Без ассистентов.
43:43
Yastreby, 2-х минутный штраф. (8) Даниил Тяжелов Блокировка.
46:43
Горняк, 2-х минутный штраф. (13) Адельхан Сертаев Удар клюшкой.
46:43
Yastreby, 2-х минутный штраф. (25) Дмитрий Пидяшов Грубость, драка.
49:23
52:56
Гол команды Yastreby 14:0. Шайбу забросил (7) Владислав Иконников, Без ассистентов.
55:54
Гол команды Yastreby 15:0. Шайбу забросил (25) Дмитрий Пидяшов, Ассистент (ы): (98) Никита Талерко, (7) Владислав Иконников.
57:32
Yastreby, 2-х минутный штраф. (14) Султанбек Рахимов Подножка.
Статистика матча: Голы: 15-0 ; Броски в створ: 51-12 ; Блокированные броски: 1-8 ; Выигранные вбрасывания: 22-28 ; Штраф: 8-14 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;