Матч МХК Ястребы - МХК Горняк - Jastar Hokei Ligasy - 4 ноября, суббота, в 14:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (33) Никита Шапошник , (47) Ислам Абдуллаев , (95) Михаил Кожуховский , (88) Роман Макаров , (48) Иван Могильный , (5) Аслан Руслан , (42) Дмитрий Рязанов (A) , (13) Адельхан Сертаев (K) , (93) Альберт Бопп , (55) Амирхан Жунусов , (21) Иван Корниенко , (10) Лев Крицин , (17) Олег Малхасян , (7) Станислав Семенов , (11) Давид Стенников (A) , (22) Тимур Шемельтуров
Yastreby: (54) Михаил Байдек , (30) Давид Костоев , (21) Даир Алламов (A) , (77) Богдан Куминов , (73) Никита Смелов , (22) Данила Трегубов , (8) Даниил Тяжелов , (17) Арлан Акпирганов , (88) Батыр Болат , (10) Данила Выборный , (7) Владислав Иконников , (44) Илья Перцев , (25) Дмитрий Пидяшов , (14) Султанбек Рахимов (K) , (87) Никита Селезнёв , (55) Сергей Стальмаков (A) , (98) Никита Талерко , (11) Ансар Утепкалиев , (47) Артур Хусаинов , (97) Михаил Черников
00:00
В воротах. (30) Давид Костоев (Команда Yastreby) – (33) Никита Шапошник (Команда Горняк)
01:41
Гол команды Yastreby 1:0. Шайбу забросил (8) Даниил Тяжелов, Без ассистентов.
08:49
Гол команды Горняк 1:1. Шайбу забросил (42) Дмитрий Рязанов, Ассистент (ы): (11) Давид Стенников, (10) Лев Крицин.
13:57
Гол команды Yastreby 2:1. Шайбу забросил (10) Данила Выборный, Ассистент (ы): (21) Даир Алламов, (87) Никита Селезнёв.
14:55
Yastreby, 2-х минутный штраф. (47) Ислам Абдуллаев Умышленная задержка игры.
15:50
Yastreby, 2-х минутный штраф. (17) Арлан Акпирганов Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 10-5 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 8-4 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:54
Гол команды Yastreby 3:1. Шайбу забросил (47) Артур Хусаинов, Ассистент (ы): (14) Султанбек Рахимов.
26:17
Гол команды Yastreby 4:1. Шайбу забросил (25) Дмитрий Пидяшов, Ассистент (ы): (17) Арлан Акпирганов, (98) Никита Талерко.
34:01
Yastreby, 2-х минутный штраф. (47) Артур Хусаинов Подножка.
37:01
Гол команды Yastreby 5:1. Шайбу забросил (47) Артур Хусаинов, Ассистент (ы): (14) Султанбек Рахимов, (44) Илья Перцев.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 22-8 ; Блокированные броски: 0-5 ; Выигранные вбрасывания: 22-11 ; Штраф: 6-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Замена вратаря. Команда Yastreby: (54) Михаил Байдек. Команда Горняк: (33) Никита Шапошник.
40:13
Yastreby, 2-х минутный штраф. (87) Никита Селезнёв Исключительная грубость.
43:09
Гол команды Yastreby 6:1. Шайбу забросил (87) Никита Селезнёв, Ассистент (ы): (10) Данила Выборный.
44:35
Горняк, 2-х минутный штраф. (95) Михаил Кожуховский Задержка клюшкой.
47:07
Горняк, 2-х минутный штраф. (13) Адельхан Сертаев Подножка.
50:37
Yastreby, 2-х минутный штраф. (25) Дмитрий Пидяшов Подножка.
51:26
Yastreby, 2-х минутный штраф. (47) Артур Хусаинов Грубость, драка.
51:26
Горняк, 2-х минутный штраф. (13) Адельхан Сертаев Грубость, драка.
51:26
Горняк, 4-ти минутный штраф. (13) Адельхан Сертаев Грубость, драка.
53:11
Гол команды Yastreby 7:1. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Арлан Акпирганов, Ассистент (ы): (10) Данила Выборный, (55) Сергей Стальмаков.
57:09
59:04
Гол команды Yastreby 8:1. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Арлан Акпирганов, Ассистент (ы): (25) Дмитрий Пидяшов.
Статистика матча: Голы: 8-1 ; Броски в створ: 40-14 ; Блокированные броски: 2-9 ; Выигранные вбрасывания: 37-21 ; Штраф: 12-12 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;