Матч МХК Мунайшы - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 25 октября, среда, в 17:00 - Шайба.kz
МХК Торпедо
Торпедо: (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (26) Виктор Борзенко , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев (A) , (33) Кирилл Бельков , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (28) Сергей Киселёв , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (58) Алексей Пименов , (77) Ян Тютюньков , (7) Александр Фокин (K) , (24) Роман Худяков , (19) Руслан Чалкин
Munaishy: (31) Богдан Гиганов , (11) Богдан Анцельм , (16) Арсений Гуринович , (71) Варлам Ефимов , (68) Александр Лариков (A) , (47) Семёнов Максим , (23) Кирилл Мирошниченко , (33) Алияр Надиров , (82) Никита Прохоров , (13) Тимур Абенов , (12) Максим Брагин , (39) Матвей Головащенко , (24) Никита Гостюшев , (15) Иса Гусейнов , (9) Александр Ломакин (K) , (22) Рихард Максим , (19) Никита Мальцев , (28) Максим Москалёв , (18) Дмитрий Пархоменко (A)
00:00
В воротах. (31) Богдан Гиганов (Команда Munaishy) – (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо)
10:12
Торпедо, 2-х минутный штраф. (52) Кирилл Индюков Грубость, драка.
13:11
Munaishy, 2-х минутный штраф. (16) Арсений Гуринович Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
15:40
Гол команды Торпедо 0:1. Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих, (47) Кирилл Хан.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 9-17 ; Блокированные броски: 5-0 ; Выигранные вбрасывания: 8-13 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:14
Торпедо, 2-х минутный штраф. (86) Богдан Украинцев Задержка клюшкой.
26:32
Торпедо, 2-х минутный штраф. (26) Виктор Борзенко Задержка соперника.
31:33
Торпедо, 10-ти минутный штраф. (58) Алексей Пименов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
32:00
Гол команды Munaishy 1:1. Шайбу забросил (13) Тимур Абенов, Ассистент (ы): (22) Рихард Максим, (19) Никита Мальцев.
33:45
Гол команды Торпедо 1:2. Шайбу забросил (22) Игорь Кисель, Ассистент (ы): (47) Кирилл Хан.
37:56
Munaishy, 2-х минутный штраф. (22) Рихард Максим Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 18-28 ; Блокированные броски: 9-3 ; Выигранные вбрасывания: 17-26 ; Штраф: 4-16 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:09
Гол команды Munaishy 2:2. Шайбу забросил (15) Иса Гусейнов, Ассистент (ы): (24) Никита Гостюшев, (18) Дмитрий Пархоменко.
41:19
49:48
Munaishy, 2-х минутный штраф. (71) Варлам Ефимов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
51:58
Гол команды Торпедо 2:3. Шайбу забросил (33) Кирилл Бельков, Ассистент (ы): (77) Ян Тютюньков, (89) Мади Жапаров.
54:41
Munaishy, 2-х минутный штраф. (19) Никита Мальцев Подножка.
58:32
Замена вратаря. Команда Munaishy: без вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн.
59:01
Гол команды Торпедо 2:4. (в пустые ворота) Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (7) Александр Фокин, (86) Богдан Украинцев.
59:01
Замена вратаря. Команда Munaishy: (31) Богдан Гиганов. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн.
Статистика матча: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 26-43 ; Блокированные броски: 10-3 ; Выигранные вбрасывания: 26-34 ; Штраф: 8-18 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;