Матч МХК Торпедо - МХК Мунайшы - Jastar Hokei Ligasy - 18 февраля, воскресенье, в 05:02 - Шайба.kz
Павлодар
Munaishy: (31) Богдан Гиганов , (11) Богдан Анцельм (K) , (71) Варлам Ефимов , (68) Александр Лариков , (23) Кирилл Мирошниченко , (33) Алияр Надиров , (82) Никита Прохоров , (13) Тимур Абенов , (12) Максим Брагин , (39) Матвей Головащенко , (15) Иса Гусейнов , (9) Александр Ломакин , (19) Никита Мальцев , (28) Максим Москалёв , (99) Арсений Плашенков (A) , (22) Максим Рихард , (81) Богдан Тагамбаев (A)
Торпедо: (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (87) Глеб Бурнашов , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан (A) , (82) Даниил Харитоненко , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (37) Эдуард Ефремов , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (7) Александр Фокин (A) , (91) Даниил Якубджанов
00:00
В воротах. (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо) – (31) Богдан Гиганов (Команда Munaishy)
00:14
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (22) Игорь Кисель, Ассистент (ы): (91) Даниил Якубджанов.
02:35
Гол команды Торпедо 2:0. Шайбу забросил (91) Даниил Якубджанов, Ассистент (ы): (71) Иван Ромашкин, (22) Игорь Кисель.
03:03
Гол команды Торпедо 3:0. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (22) Игорь Кисель, (27) Тимур Есимов.
08:44
Торпедо, 2-х минутный штраф. (70) Данила Омельковец Блокировка.
10:20
Гол команды Munaishy 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (99) Арсений Плашенков, Ассистент (ы): (22) Максим Рихард, (81) Богдан Тагамбаев.
13:18
Munaishy, 2-х минутный штраф. (12) Максим Брагин Грубость, драка.
13:18
Munaishy, 2-х минутный штраф. (82) Никита Прохоров Подножка.
13:18
Торпедо, 4-ти минутный штраф. (86) Богдан Украинцев Грубость, драка.
19:04
Торпедо, 2-х минутный штраф. (48) Данила Беляков Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 8-8 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 7-5 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:23
Торпедо, 2-х минутный штраф. (91) Даниил Якубджанов Удар клюшкой.
20:45
Гол команды Munaishy 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (68) Александр Лариков, Ассистент (ы): (22) Максим Рихард, (99) Арсений Плашенков.
21:07
Munaishy, 2-х минутный штраф. (13) Тимур Абенов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
24:52
Торпедо, 2-х минутный штраф. (86) Богдан Украинцев Задержка клюшкой.
38:17
Торпедо, 2-х минутный штраф. (2) Никита Дубинкин Задержка соперника.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 15-17 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 13-15 ; Штраф: 12-6 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:26
Munaishy, 2-х минутный штраф. (33) Алияр Надиров Выброс шайбы.
49:42
Торпедо, 2-х минутный штраф. (88) Никита Эрштейн Выброс шайбы.
55:41
Гол команды Торпедо 4:2. Шайбу забросил (22) Игорь Кисель, Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев.
58:19
Торпедо, 2-х минутный штраф. (48) Данила Беляков Подножка.
59:51
Гол команды Торпедо 5:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (70) Данила Омельковец, Ассистент (ы): (7) Александр Фокин, (47) Кирилл Хан.
Статистика матча: Голы: 5-2 ; Броски в створ: 23-24 ; Блокированные броски: 4-4 ; Выигранные вбрасывания: 19-23 ; Штраф: 18-8 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;