Матч МХК Торпедо - МХК Мунайшы - Молодёжный Кубок Казахстана - 6 сентября, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
Павлодар
Munaishy: (20) Станислав Плотников , (31) Сергей Челайдюк , (19) Дамир Есеркепов , (12) Тамерлан Киреев , (68) Александр Лариков (A) , (11) Кирилл Нейфельд , (82) Никита Прохоров (A) , (9) Тамерлан Сарсембаев , (47) Савелий Шишикин , (13) Тимур Абенов , (24) Александр Анциферов , (23) Павел Бабешко , (15) Марсель Бекбаев , (39) Матвей Головащенко , (22) Руслан Каршыгаев , (28) Артур Мелехов , (71) Алдияр Нұрлан (K) , (10) Даниял Ташимов
Торпедо: (30) Сергей Осенин , (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (87) Глеб Бурнашов , (46) Никита Васильев , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (15) Тамерлан Манажанов , (41) Денис Мирошниченко , (47) Кирилл Хан , (9) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (77) Артём Ботищев , (17) Артур Глухих (A) , (80) Тамерлан Закарьянов , (28) Сергей Киселёв , (69) Никита Мерзликин (K) , (11) Диас Рысбеков , (13) Александр Тюменцев , (7) Александр Фокин (A) , (24) Роман Худяков , (19) Руслан Чалкин
00:00
В воротах. (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо) – (20) Станислав Плотников (Команда Munaishy)
05:41
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (7) Александр Фокин, (17) Артур Глухих.
08:42
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
11:17
17:06
Munaishy, 4-ти минутный штраф. (68) Александр Лариков Грубость, драка.
17:06
Торпедо, 2-х минутный штраф. (28) Сергей Киселёв Грубость, драка.
17:06
Торпедо, 4-ти минутный штраф. (28) Сергей Киселёв Грубость, драка.
19:58
Торпедо, 2-х минутный штраф. (41) Денис Мирошниченко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 17-8 ; Блокированные броски: 1-8 ; Выигранные вбрасывания: 13-8 ; Штраф: 12-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:20
Munaishy, 2-х минутный штраф. (11) Кирилл Нейфельд Блокировка.
25:23
Гол команды Торпедо 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (11) Диас Рысбеков , (15) Тамерлан Манажанов.
29:05
Гол команды Торпедо 3:0. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (69) Никита Мерзликин, (47) Кирилл Хан.
29:28
Munaishy, 2-х минутный штраф. (12) Тамерлан Киреев Подножка.
32:43
Munaishy, 2-х минутный штраф. (82) Никита Прохоров Подножка.
35:59
Гол команды Munaishy 3:1. Шайбу забросил (71) Алдияр Нұрлан, Ассистент (ы): (13) Тимур Абенов.
38:59
Munaishy, 2-х минутный штраф. (39) Матвей Головащенко Удар клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 33-12 ; Блокированные броски: 2-10 ; Выигранные вбрасывания: 29-9 ; Штраф: 12-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:32
Гол команды Торпедо 4:1. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (11) Диас Рысбеков , (19) Руслан Чалкин.
45:33
Гол команды Торпедо 5:1. Шайбу забросил (24) Роман Худяков, Ассистент (ы): (9) Алан Асанов.
48:39
Гол команды Торпедо 6:1. Шайбу забросил (11) Диас Рысбеков , Ассистент (ы): (19) Руслан Чалкин, (27) Тимур Есимов.
50:23
Гол команды Торпедо 7:1. Шайбу забросил (9) Алан Асанов, Ассистент (ы): (28) Сергей Киселёв, (24) Роман Худяков.
50:23
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Munaishy: (31) Сергей Челайдюк.
50:46
Гол команды Торпедо 8:1. Шайбу забросил (48) Данила Беляков, Ассистент (ы): (77) Артём Ботищев.
51:30
Гол команды Торпедо 9:1. Шайбу забросил (11) Диас Рысбеков , Ассистент (ы): (27) Тимур Есимов.
53:03
Торпедо, 2-х минутный штраф. (87) Глеб Бурнашов Подножка.
54:18
Гол команды Торпедо 10:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (7) Александр Фокин, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих.
54:18
Замена вратаря. Команда Торпедо: (30) Сергей Осенин. Команда Munaishy: (20) Станислав Плотников.
54:18
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Munaishy: (20) Станислав Плотников.
54:48
Гол команды Торпедо 11:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих.
57:28
Гол команды Торпедо 12:1. Шайбу забросил (77) Артём Ботищев, Без ассистентов.
58:27
Торпедо, 2-х минутный штраф. (28) Сергей Киселёв Задержка соперника.
58:27
Munaishy, 2-х минутный штраф. (15) Марсель Бекбаев Задержка соперника.
Статистика матча: Голы: 12-1 ; Броски в створ: 57-12 ; Блокированные броски: 2-14 ; Выигранные вбрасывания: 46-13 ; Штраф: 16-14 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 2-0 ;