Матч МХК Торпедо - МХК Мунайшы - Jastar Hokei Ligasy - 17 февраля, суббота, в 07:04 - Шайба.kz
Павлодар
Munaishy: (31) Богдан Гиганов , (20) Станислав Плотников , (11) Богдан Анцельм (K) , (16) Арсений Гуринович , (71) Варлам Ефимов , (68) Александр Лариков , (23) Кирилл Мирошниченко , (33) Алияр Надиров , (82) Никита Прохоров , (13) Тимур Абенов , (12) Максим Брагин , (39) Матвей Головащенко , (15) Иса Гусейнов , (19) Никита Мальцев , (28) Максим Москалёв , (99) Арсений Плашенков (A) , (22) Максим Рихард , (81) Богдан Тагамбаев (A)
Торпедо: (60) Иван Пыленок , (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (87) Глеб Бурнашов , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан (A) , (82) Даниил Харитоненко , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (37) Эдуард Ефремов , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (7) Александр Фокин (A) , (19) Руслан Чалкин , (91) Даниил Якубджанов
00:00
В воротах. (60) Иван Пыленок (Команда Торпедо) – (31) Богдан Гиганов (Команда Munaishy)
00:11
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (86) Богдан Украинцев, Ассистент (ы): (22) Игорь Кисель.
03:07
Торпедо, 2-х минутный штраф. (89) Мади Жапаров Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
06:18
Гол команды Торпедо 2:0. Шайбу забросил (91) Даниил Якубджанов, Ассистент (ы): (27) Тимур Есимов, (22) Игорь Кисель.
08:41
Munaishy, 2-х минутный штраф. (12) Максим Брагин Задержка клюшкой.
10:02
Гол команды Торпедо 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (27) Тимур Есимов, Ассистент (ы): (2) Никита Дубинкин, (22) Игорь Кисель.
11:38
Гол команды Munaishy 3:1. Шайбу забросил (22) Максим Рихард, Ассистент (ы): (99) Арсений Плашенков.
14:02
Munaishy, 2-х минутный штраф. (28) Максим Москалёв Подножка.
16:10
Гол команды Торпедо 4:1. Шайбу забросил (22) Игорь Кисель, Ассистент (ы): (2) Никита Дубинкин, (91) Даниил Якубджанов.
17:53
Гол команды Торпедо 5:1. Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (47) Кирилл Хан, (97) Глеб Астраханцев.
18:01
Гол команды Munaishy 5:2. Шайбу забросил (99) Арсений Плашенков, Ассистент (ы): (15) Иса Гусейнов.
19:26
Гол команды Торпедо 6:2. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (22) Игорь Кисель.
Статистика 1-го периода: Голы: 6-2 ; Броски в створ: 12-7 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 12-8 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
Замена вратаря. Команда Торпедо: (60) Иван Пыленок. Команда Munaishy: (20) Станислав Плотников.
25:01
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Никита Мерзликин Удар клюшкой.
30:26
Munaishy, 2-х минутный штраф. (71) Варлам Ефимов Подножка.
32:52
Торпедо, 2-х минутный штраф. (47) Кирилл Хан Подножка.
35:36
Торпедо, 2-х минутный штраф. (22) Игорь Кисель Толчок клюшкой.
38:32
Гол команды Торпедо 7:2. Шайбу забросил (70) Данила Омельковец, Ассистент (ы): (22) Игорь Кисель, (7) Александр Фокин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 7-2 ; Броски в створ: 17-18 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 21-14 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
50:25
Гол команды Munaishy 7:3. Шайбу забросил (15) Иса Гусейнов, Ассистент (ы): (22) Максим Рихард, (99) Арсений Плашенков.
55:23
Гол команды Munaishy 7:4. Шайбу забросил (99) Арсений Плашенков, Ассистент (ы): (68) Александр Лариков, (22) Максим Рихард.
57:15
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Munaishy: (20) Станислав Плотников.
57:57
Munaishy, 2-х минутный штраф. (99) Арсений Плашенков Задержка клюшкой.
Статистика матча: Голы: 7-4 ; Броски в створ: 31-23 ; Блокированные броски: 2-5 ; Выигранные вбрасывания: 35-23 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;