Матч МХК Мунайшы - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 26 октября, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
МХК Торпедо
Торпедо: (30) Сергей Осенин , (60) Иван Пыленок , (48) Данила Беляков , (26) Виктор Борзенко , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан , (16) Алан Асанов (A) , (97) Глеб Астраханцев , (33) Кирилл Бельков , (17) Артур Глухих , (37) Эдуард Ефремов , (28) Сергей Киселёв , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (7) Александр Фокин (A) , (24) Роман Худяков , (19) Руслан Чалкин
Munaishy: (31) Богдан Гиганов , (11) Богдан Анцельм , (16) Арсений Гуринович , (71) Варлам Ефимов , (68) Александр Лариков (A) , (47) Семёнов Максим , (23) Кирилл Мирошниченко , (82) Никита Прохоров , (13) Тимур Абенов , (12) Максим Брагин , (39) Матвей Головащенко , (24) Никита Гостюшев , (15) Иса Гусейнов , (9) Александр Ломакин , (22) Рихард Максим , (19) Никита Мальцев (A) , (28) Максим Москалёв , (18) Дмитрий Пархоменко
00:00
В воротах. (31) Богдан Гиганов (Команда Munaishy) – (60) Иван Пыленок (Команда Торпедо)
13:52
Гол команды Торпедо 0:1. Шайбу забросил (28) Сергей Киселёв, Ассистент (ы): (70) Данила Омельковец.
17:28
Гол команды Торпедо 0:2. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (37) Эдуард Ефремов.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 6-10 ; Блокированные броски: 1-0 ; Выигранные вбрасывания: 10-9 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:01
Munaishy, 2-х минутный штраф. (9) Александр Ломакин Подножка.
29:54
Торпедо, 2-х минутный штраф. (24) Роман Худяков Удар локтем.
29:54
Торпедо, 2-х минутный штраф. (24) Роман Худяков Грубость, драка.
29:54
Munaishy, 4-ти минутный штраф. (16) Арсений Гуринович Грубость, драка.
30:53
Гол команды Торпедо 0:3. Шайбу забросил (70) Данила Омельковец, Ассистент (ы): (7) Александр Фокин.
31:56
Гол команды Торпедо 0:4. Шайбу забросил (47) Кирилл Хан, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих, (22) Игорь Кисель.
32:57
Торпедо, 2-х минутный штраф. (71) Иван Ромашкин Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-4 ; Броски в створ: 10-20 ; Блокированные броски: 4-1 ; Выигранные вбрасывания: 18-21 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:47
Munaishy, 2-х минутный штраф. (23) Кирилл Мирошниченко Подножка.
45:36
Гол команды Торпедо 0:5. (в большинстве) Шайбу забросил (33) Кирилл Бельков, Ассистент (ы): (70) Данила Омельковец, (97) Глеб Астраханцев.
50:36
Гол команды Munaishy 1:5. Шайбу забросил (18) Дмитрий Пархоменко, Ассистент (ы): (22) Рихард Максим.
52:25
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
57:43
Торпедо, 2-х минутный штраф. (47) Кирилл Хан Подножка.
57:43
Замена вратаря. Команда Munaishy: (31) Богдан Гиганов. Команда Торпедо: (30) Сергей Осенин.
Статистика матча: Голы: 1-5 ; Броски в створ: 17-30 ; Блокированные броски: 6-4 ; Выигранные вбрасывания: 27-31 ; Штраф: 8-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;