Матч МХК Горняк - МХК Актобе - Jastar Hokei Ligasy - 18 октября, среда, в 13:00 - Шайба.kz
МХК Актобе
Актобе: (50) Максим Дубович , (35) Владислав Синдеев , (34) Денис Афлитонов , (51) Сергей Гулаев , (33) Роман Зубарев , (55) Никита Илларионов , (73) Рустам Курсакбаев , (66) Марк Поленов (A) , (69) Иван Тимофеев , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (83) Максим Морозов , (84) Александр Окунский , (38) Иван Седов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (14) Андрей Шпак
Горняк: (33) Никита Шапошник , (20) Александр Шинковский , (47) Ислам Абдуллаев , (95) Михаил Кожуховский , (88) Роман Макаров , (48) Иван Могильный , (5) Аслан Руслан , (13) Адельхан Сертаев , (93) Альберт Бопп , (29) Артём Буб , (55) Амирхан Жунусов , (21) Иван Корниенко , (10) Лев Крицин , (17) Олег Малхасян , (7) Станислав Семенов , (11) Давид Стенников , (22) Тимур Шемельтуров
00:00
В воротах. (33) Никита Шапошник (Команда Горняк) – (50) Максим Дубович (Команда Актобе)
13:16
Актобе, 2-х минутный штраф. (66) Марк Поленов Удар клюшкой.
14:42
Горняк, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
19:22
Горняк, 2-х минутный штраф. (88) Роман Макаров Толчок клюшкой.
19:39
Горняк, 2-х минутный штраф. (47) Ислам Абдуллаев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 3-18 ; Блокированные броски: 0-3 ; Выигранные вбрасывания: 8-10 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:06
Горняк, 2-х минутный штраф. (5) Аслан Руслан Задержка соперника.
29:13
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (87) Даниил Цихоцкий , Ассистент (ы): (81) Александр Бурамбаев, (83) Максим Морозов.
29:37
Гол команды Актобе 0:2. Шайбу забросил (84) Александр Окунский, Ассистент (ы): (69) Иван Тимофеев, (66) Марк Поленов.
38:31
Актобе, 2-х минутный штраф. (87) Даниил Цихоцкий Удар клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 13-34 ; Блокированные броски: 2-5 ; Выигранные вбрасывания: 15-18 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:24
Гол команды Актобе 0:3. Шайбу забросил (73) Рустам Курсакбаев , Без ассистентов.
47:11
Гол команды Актобе 0:4. Шайбу забросил (66) Марк Поленов, Ассистент (ы): (69) Иван Тимофеев.
47:46
Гол команды Актобе 0:5. Шайбу забросил (83) Максим Морозов, Без ассистентов.
50:19
Горняк, 2-х минутный штраф. (95) Михаил Кожуховский Подножка.
50:28
Замена вратаря. Команда Горняк: (20) Александр Шинковский. Команда Актобе: (35) Владислав Синдеев.
50:28
Гол команды Актобе 0:6. (в большинстве) Шайбу забросил (34) Денис Афлитонов, Ассистент (ы): (66) Марк Поленов.
50:28
Замена вратаря. Команда Горняк: (33) Никита Шапошник. Команда Актобе: (35) Владислав Синдеев.
56:15
Гол команды Актобе 0:7. Шайбу забросил (65) Матфей Катасонов, Ассистент (ы): (66) Марк Поленов.
59:39
Гол команды Актобе 0:8. Шайбу забросил (69) Иван Тимофеев, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 0-8 ; Броски в створ: 16-56 ; Блокированные броски: 4-9 ; Выигранные вбрасывания: 23-29 ; Штраф: 10-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;