Матч МХК Актобе - МХК Горняк - Jastar Hokei Ligasy - 18 января, четверг, в 20:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (1) Руслан Кушкенов , (33) Никита Шапошник , (47) Ислам Абдуллаев , (28) Захар Здоровенко , (95) Михаил Кожуховский , (88) Роман Макаров , (5) Аслан Руслан , (42) Дмитрий Рязанов (A) , (13) Адельхан Сертаев (K) , (27) Данил Тютяев , (9) Кирилл Бельков , (93) Альберт Бопп , (17) Денис Габдулянов , (7) Павел Гаврюшин , (12) Максим Долганов , (99) Тимур Жумагалиев , (21) Иван Корниенко , (10) Лев Крицин , (11) Давид Стенников (A) , (22) Тимур Шемельтуров
Актобе: (50) Максим Дубович , (32) Кирилл Шпигун , (34) Денис Афлитонов (A) , (33) Роман Зубарев , (73) Рустам Курсакбаев , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (29) Кирилл Болгов , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин , (83) Максим Морозов , (84) Александр Окунский , (12) Савелий Потапов , (38) Иван Седов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (28) Ерасыл Шайкенов (K)
00:00
В воротах. (50) Максим Дубович (Команда Актобе) – (33) Никита Шапошник (Команда Горняк)
07:50
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Захар Здоровенко Подножка.
14:10
Гол команды Горняк 0:1. Шайбу забросил (12) Максим Долганов, Без ассистентов.
18:03
Актобе, 2-х минутный штраф. (61) Кирилл Эрфурт Задержка клюшкой.
19:27
Актобе, 2-х минутный штраф. (33) Роман Зубарев Грубость, драка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 6-7 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 16-3 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
35:38
Гол команды Актобе 1:1. Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (84) Александр Окунский, (33) Роман Зубарев.
36:08
Горняк, 2-х минутный штраф. (13) Адельхан Сертаев Выброс шайбы.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 24-11 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 28-15 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:14
49:06
Гол команды Актобе 2:1. Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Ассистент (ы): (81) Александр Бурамбаев, (87) Даниил Цихоцкий .
50:21
Актобе, 2-х минутный штраф. (38) Иван Седов Удар клюшкой.
52:08
Актобе, 2-х минутный штраф. (28) Ерасыл Шайкенов Подножка.
59:15
Горняк, 2-х минутный штраф. (12) Максим Долганов Толчок на борт.
59:40
Актобе, 5-ти минутный штраф. (87) Даниил Цихоцкий Колющий удар.
59:40
Актобе, 10-ти минутный штраф. (87) Даниил Цихоцкий Оскорбление судей и неспортивное поведение.
59:40
Замена вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович. Команда Горняк: без вратаря.
59:56
Гол команды Актобе 3:1. (в пустые ворота) Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Без ассистентов.
59:56
Замена вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович. Команда Горняк: (33) Никита Шапошник.
Статистика матча: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 41-16 ; Блокированные броски: 6-2 ; Выигранные вбрасывания: 45-27 ; Штраф: 23-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;