Матч МХК Актобе - МХК Горняк - Jastar Hokei Ligasy - 21 сентября, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (40) Руслан Кушкенов , (30) Никита Шапошник , (28) Захар Здоровенко , (95) Михаил Кожуховский (A) , (88) Ростислав Литвинцев , (5) Аслан Руслан (A) , (13) Даниил Шкондин , (93) Альберт Бопп , (12) Максим Долганов , (99) Тимур Жумагалиев , (52) Иван Корниенко , (71) Лев Крицин , (97) Денис Лопухов , (11) Давид Стенников (K) , (27) Данил Тютяев , (25) Тимур Шемельтуров
Актобе: (50) Максим Дубович , (60) Кирилл Шпигун , (76) Ярослав Герасимов (A) , (45) Глеб Горбанев , (63) Жантөре Жұмажан , (33) Роман Зубарев , (66) Марк Поленов , (36) Камаль Черныш , (56) Ильдар Януваров , (85) Мақсат Ілияс , (83) Нұржан Амангелді , (91) Роман Двуреченский , (52) Никита Касымов , (88) Матфей Катасонов , (22) Артём Кошевник , (18) Максим Мозжерин , (12) Савелий Потапов (K) , (84) Максим Росхрест , (61) Андрей Церульников , (87) Даниил Цихоцкий , (43) Илья Чекалин , (14) Андрей Шпак (A)
00:00
В воротах. (50) Максим Дубович (Команда Актобе) – (30) Никита Шапошник (Команда Горняк)
04:49
Гол команды Актобе 1:0. Шайбу забросил (12) Савелий Потапов, Ассистент (ы): (22) Артём Кошевник, (61) Андрей Церульников.
10:23
Гол команды Актобе 2:0. Шайбу забросил (22) Артём Кошевник, Ассистент (ы): (63) Жантөре Жұмажан.
12:35
Актобе, 2-х минутный штраф. (83) Нұржан Амангелді Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 15-5 ; Блокированные броски: 1-0 ; Выигранные вбрасывания: 12-12 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:31
Гол команды Актобе 3:0. Шайбу забросил (18) Максим Мозжерин, Ассистент (ы): (87) Даниил Цихоцкий .
23:55
Гол команды Актобе 4:0. Шайбу забросил (88) Матфей Катасонов, Ассистент (ы): (14) Андрей Шпак, (66) Марк Поленов.
26:00
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Захар Здоровенко Толчок клюшкой.
26:31
Гол команды Актобе 5:0. (в большинстве) Шайбу забросил (61) Андрей Церульников, Ассистент (ы): (22) Артём Кошевник, (12) Савелий Потапов.
28:42
Горняк, 2-х минутный штраф. (11) Давид Стенников Подножка.
32:46
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Захар Здоровенко Выброс шайбы.
33:13
Гол команды Актобе 6:0. (в большинстве) Шайбу забросил (88) Матфей Катасонов, Ассистент (ы): (36) Камаль Черныш, (61) Андрей Церульников.
35:13
Горняк, 2-х минутный штраф. (97) Денис Лопухов Блокировка.
36:14
Гол команды Актобе 7:0. (в большинстве) Шайбу забросил (36) Камаль Черныш, Ассистент (ы): (61) Андрей Церульников, (12) Савелий Потапов.
38:47
Актобе, 2-х минутный штраф. (87) Даниил Цихоцкий Блокировка.
39:27
Горняк, 2-х минутный штраф. (5) Аслан Руслан Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 7-0 ; Броски в створ: 41-14 ; Блокированные броски: 4-0 ; Выигранные вбрасывания: 31-23 ; Штраф: 4-10 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:13
Гол команды Актобе 8:0. Шайбу забросил (22) Артём Кошевник, Ассистент (ы): (52) Никита Касымов, (87) Даниил Цихоцкий .
48:16
Актобе, 2-х минутный штраф. (66) Марк Поленов Незаконное и опасное снаряжение.
49:59
Гол команды Актобе 9:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (61) Андрей Церульников, Ассистент (ы): (22) Артём Кошевник.
50:33
Гол команды Актобе 10:0. Шайбу забросил (88) Матфей Катасонов, Ассистент (ы): (45) Глеб Горбанев, (14) Андрей Шпак.
Статистика матча: Голы: 10-0 ; Броски в створ: 59-14 ; Блокированные броски: 6-0 ; Выигранные вбрасывания: 42-28 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;