Матч МХК Актобе - МХК Горняк - Jastar Hokei Ligasy - 19 января, пятница, в 20:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (1) Руслан Кушкенов , (33) Никита Шапошник , (47) Ислам Абдуллаев , (28) Захар Здоровенко , (95) Михаил Кожуховский , (88) Роман Макаров , (5) Аслан Руслан , (42) Дмитрий Рязанов (A) , (13) Адельхан Сертаев (K) , (27) Данил Тютяев , (9) Кирилл Бельков , (93) Альберт Бопп , (17) Денис Габдулянов , (7) Павел Гаврюшин , (12) Максим Долганов , (99) Тимур Жумагалиев , (21) Иван Корниенко , (10) Лев Крицин , (11) Давид Стенников (A) , (22) Тимур Шемельтуров
Актобе: (50) Максим Дубович , (32) Кирилл Шпигун , (34) Денис Афлитонов , (63) Жантөре Жұмажан , (33) Роман Зубарев , (73) Рустам Курсакбаев , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (29) Кирилл Болгов , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (94) Виталий Жилин , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин (K) , (83) Максим Морозов , (84) Александр Окунский , (12) Савелий Потапов (A) , (38) Иван Седов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (43) Илья Чекалин
00:00
В воротах. (50) Максим Дубович (Команда Актобе) – (33) Никита Шапошник (Команда Горняк)
04:32
Гол команды Актобе 1:0. Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (87) Даниил Цихоцкий , (94) Виталий Жилин.
05:34
Горняк, 2-х минутный штраф. (95) Михаил Кожуховский Атака в область головы и шеи.
09:52
Гол команды Актобе 2:0. Шайбу забросил (18) Максим Мозжерин, Ассистент (ы): (12) Савелий Потапов.
17:01
Актобе, 2-х минутный штраф. (84) Александр Окунский Подножка.
18:04
Гол команды Горняк 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (99) Тимур Жумагалиев, Ассистент (ы): (17) Денис Габдулянов, (7) Павел Гаврюшин.
18:20
Горняк, 2-х минутный штраф. (95) Михаил Кожуховский Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 14-7 ; Блокированные броски: 4-4 ; Выигранные вбрасывания: 10-7 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:57
Гол команды Горняк 2:2. Шайбу забросил (17) Денис Габдулянов, Ассистент (ы): (88) Роман Макаров.
33:46
34:41
Гол команды Актобе 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (87) Даниил Цихоцкий , Ассистент (ы): (81) Александр Бурамбаев, (34) Денис Афлитонов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 35-14 ; Блокированные броски: 7-4 ; Выигранные вбрасывания: 20-13 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:19
Гол команды Актобе 4:2. Шайбу забросил (65) Матфей Катасонов, Ассистент (ы): (18) Максим Мозжерин.
50:14
Замена вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович. Команда Горняк: (1) Руслан Кушкенов.
51:20
Гол команды Актобе 5:2. Шайбу забросил (61) Кирилл Эрфурт, Ассистент (ы): (65) Матфей Катасонов, (38) Иван Седов.
52:25
Горняк, 2-х минутный штраф. (12) Максим Долганов Подножка.
53:03
Гол команды Актобе 6:2. (в большинстве) Шайбу забросил (61) Кирилл Эрфурт, Ассистент (ы): (94) Виталий Жилин, (81) Александр Бурамбаев.
56:09
Замена вратаря. Команда Актобе: (32) Кирилл Шпигун. Команда Горняк: (1) Руслан Кушкенов.
Статистика матча: Голы: 6-2 ; Броски в створ: 50-20 ; Блокированные броски: 8-7 ; Выигранные вбрасывания: 33-21 ; Штраф: 2-8 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;