Матч МХК Арлан - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 20 сентября, среда, в 14:00 - Шайба.kz
Астана
Barys: (60) Данил Лыткин , (90) Абылайхан Төлеубай , (7) Әлім Айткалиев , (4) Раты Дурглишвили (A) , (76) Нұрислам Зияш , (26) Максим Кайбелев , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (47) Артём Шарапов , (9) Кирилл Болгов , (8) Артур Гросс , (19) Карим Кажибеков , (15) Темирлан Китаров , (17) Артём Кошевник , (41) Егор Левковец , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев , (18) Александр Перкин (K) , (12) Савелий Потапов , (87) Алексей Трегубов , (11) Ратимир Трифонов , (55) Арнұр Қайсар
Арлан: (1) Владислав Лаюров , (20) Даниил Чепец , (29) Руслан Ибраев (K) , (92) Арсен Каиргелді , (57) Ерасыл Кентаев , (71) Андрей Козынец , (37) Александр Краснолуцкий , (22) Дмитрий Перминов , (55) Олжас Асқатұлы , (9) Андрей Гизатулин , (88) Арнур Жаманов , (95) Леонид Ждановский (A) , (72) Алдияр Кабдуали , (97) Артур Коренник , (11) Сергей Кузьмин , (82) Георгий Монахов , (10) Никита Селезнёв (A) , (17) Николай Спиридонов , (87) Тамерлан Толуспаев , (23) Владимир Чепышкин
00:00
В воротах.(20) Даниил Чепец (Команда Арлан) – (60) Данил Лыткин (Команда Barys)
03:15
Гол команды Арлан 1:0. Шайбу забросил (87) Тамерлан Толуспаев, Без ассистентов.
06:47
Гол команды Арлан 2:0. Шайбу забросил (95) Леонид Ждановский, Ассистент (ы): (10) Никита Селезнёв, (82) Георгий Монахов.
08:07
Арлан, 2-х минутный штраф. (72) Алдияр Кабдуали Задержка клюшкой.
14:57
Арлан, 2-х минутный штраф. (17) Николай Спиридонов Умышленная задержка игры.
17:09
Гол команды Арлан 3:0. Шайбу забросил (95) Леонид Ждановский, Ассистент (ы): (10) Никита Селезнёв, (29) Руслан Ибраев.
17:09
Замена вратаря. Команда Арлан: (20) Даниил Чепец. Команда Barys: (90) Абылайхан Төлеубай.
17:56
Арлан, 2-х минутный штраф. (17) Николай Спиридонов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 6-17 ; Блокированные броски: 1-0 ; Выигранные вбрасывания: 9-15 ; Штраф: 6-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:51
Гол команды Barys 3:1. Шайбу забросил (85) Даниил Надейкин, Ассистент (ы): (8) Артур Гросс, (47) Артём Шарапов.
23:09
Barys, 2-х минутный штраф. (7) Әлім Айткалиев Подножка.
25:00
Арлан, 2-х минутный штраф. (22) Дмитрий Перминов Блокировка.
25:10
Barys, 2-х минутный штраф. (18) Александр Перкин Подножка.
28:05
Арлан, 2-х минутный штраф. (92) Арсен Каиргелді Подножка.
29:43
Гол команды Barys 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (12) Савелий Потапов, Ассистент (ы): (85) Даниил Надейкин, (41) Егор Левковец.
32:31
Barys, 2-х минутный штраф. (76) Нұрислам Зияш Задержка соперника.
33:38
Арлан, 2-х минутный штраф. (23) Владимир Чепышкин Блокировка.
37:09
Гол команды Barys 3:3. Шайбу забросил (4) Раты Дурглишвили, Ассистент (ы): (7) Әлім Айткалиев, (19) Карим Кажибеков.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-3 ; Броски в створ: 7-30 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 19-22 ; Штраф: 12-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:04
Гол команды Barys 3:4. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (87) Алексей Трегубов.
41:49
Гол команды Barys 3:5. Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Ассистент (ы): (68) Александр Макаров, (41) Егор Левковец.
43:01
Замена вратаря. Команда Арлан: (1) Владислав Лаюров. Команда Barys: (90) Абылайхан Төлеубай.
43:09
Гол команды Barys 3:6. Шайбу забросил (12) Савелий Потапов, Ассистент (ы): (77) Тамерлан Манажанов.
43:44
Гол команды Barys 3:7. Шайбу забросил (87) Алексей Трегубов, Ассистент (ы): (19) Карим Кажибеков, (97) Альмир Оразбаев.
44:52
Barys, 2-х минутный штраф. (41) Егор Левковец Грубость, драка.
44:52
Barys, 2-х минутный штраф. (41) Егор Левковец Блокировка.
44:52
Арлан, 4-ти минутный штраф. (10) Никита Селезнёв Грубость, драка.
51:16
Арлан, 2-х минутный штраф. (11) Сергей Кузьмин Грубость, драка.
51:16
Barys, 2-х минутный штраф. (76) Нұрислам Зияш Грубость, драка.
52:31
Арлан, 2-х минутный штраф. (71) Андрей Козынец Подножка.
59:50
Barys, 2-х минутный штраф. (87) Алексей Трегубов Неправильная атака.
59:50
Barys, 2-х минутный штраф. (87) Алексей Трегубов Грубость, драка.
59:50
Арлан, 4-ти минутный штраф. (22) Дмитрий Перминов Грубость, драка.
59:50
Арлан, 5-ти минутный штраф. (55) Олжас Асқатұлы Грубость, драка.
59:50
Арлан, 20-ти минутный штраф. (55) Олжас Асқатұлы Дисциплинарный штраф до конца игры.
Статистика матча: Голы: 3-7 ; Броски в створ: 12-56 ; Блокированные броски: 5-2 ; Выигранные вбрасывания: 29-40 ; Штраф: 49-16 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;