Матч МХК Арлан - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 21 сентября, суббота, в 04:03 - Шайба.kz
21 сентября 2024 года, 04:03
МХК Арлан
4
:
3
МХК Барыс
Barys: (1) Арсений Кучковский , (85) Александр Быков , (77) Раты Дурглишвили , (46) Кирилл Крутский , (55) Глеб Левченко , (48) Расул Турсынов , (22) Артём Шарапов , (29) Егор Шимин , (19) Ансар Алдонгар , (34) Амир Гафуров (A) , (21) Онисим Ищенко , (10) Алан Кенжеғали , (66) Егор Левковец (K) , (51) Фёдор Линник , (18) Александр Перкин , (17) Эмир Рузбакиев , (16) Әділхан Саттар , (92) Жахангер Тлеухан (A) , (80) Сонмин Цой
Арлан: (20) Владислав Лаюров , (4) Данил Базько (A) , (69) Кирилл Байков , (47) Никита Венцель , (92) Арсен Каиргелді , (71) Андрей Козынец , (22) Дмитрий Перминов , (15) Галиаскар Аипов (A) , (99) Олжас Асқатұлы , (9) Андрей Гизатулин , (28) Богдан Залевский , (72) Алдияр Кабдуали , (97) Артур Коренник , (66) Глеб Любченко , (34) Георгий Монахов (K) , (44) Константин Петрухин , (87) Тамерлан Толуспаев , (24) Владимир Чепышкин
00:00
В воротах. (20) Владислав Лаюров (Команда Арлан) – (1) Арсений Кучковский (Команда Barys)
01:02
Barys, 2-х минутный штраф. (22) Артём Шарапов Блокировка.
10:12
Арлан, 2-х минутный штраф. (66) Глеб Любченко Подножка.
11:28
Арлан, 2-х минутный штраф. (24) Владимир Чепышкин Удар клюшкой.
14:16
Арлан, 2-х минутный штраф. (87) Тамерлан Толуспаев Умышленная задержка игры.
15:22
Гол команды Barys 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (21) Онисим Ищенко, Ассистент (ы): (66) Егор Левковец, (29) Егор Шимин.
15:39
Barys, 2-х минутный штраф. (80) Сонмин Цой Подножка.
15:55
Barys, 2-х минутный штраф. (48) Расул Турсынов Незаконное и опасное снаряжение.
17:43
Гол команды Арлан 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (92) Арсен Каиргелді, Ассистент (ы): (66) Глеб Любченко, (4) Данил Базько.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 13-12 ; Блокированные броски: 6-0 ; Выигранные вбрасывания: 7-13 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:12
Арлан, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
21:55
Barys, 2-х минутный штраф. (85) Александр Быков Задержка клюшкой.
22:04
Гол команды Арлан 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (34) Георгий Монахов, Ассистент (ы): (28) Богдан Залевский, (15) Галиаскар Аипов.
24:57
26:17
Арлан, 2-х минутный штраф. (15) Галиаскар Аипов Удар клюшкой.
26:17
Гол команды Barys 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (19) Ансар Алдонгар, Ассистент (ы): (21) Онисим Ищенко, (77) Раты Дурглишвили.
27:06
Гол команды Barys 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (66) Егор Левковец, Ассистент (ы): (48) Расул Турсынов, (92) Жахангер Тлеухан.
27:57
Barys, 2-х минутный штраф. (21) Онисим Ищенко Подножка.
31:53
Гол команды Арлан 3:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (34) Георгий Монахов, Ассистент (ы): (15) Галиаскар Аипов.
36:44
Barys, 2-х минутный штраф. (29) Егор Шимин Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-3 ; Броски в створ: 27-24 ; Блокированные броски: 11-1 ; Выигранные вбрасывания: 16-26 ; Штраф: 12-12 ; Голы в большинстве: 2-3 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
40:36
Арлан, 2-х минутный штраф. (9) Андрей Гизатулин Подножка.
41:17
Barys, 2-х минутный штраф. (17) Эмир Рузбакиев Удар клюшкой.
47:24
Barys, 2-х минутный штраф. (21) Онисим Ищенко Грубость, драка.
47:24
Арлан, 2-х минутный штраф. (34) Георгий Монахов Грубость, драка.
55:20
Barys, 2-х минутный штраф. (48) Расул Турсынов Грубость, драка.
56:35
Гол команды Арлан 4:3. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Константин Петрухин, Ассистент (ы): (34) Георгий Монахов, (15) Галиаскар Аипов.
Статистика матча: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 27-24 ; Блокированные броски: 11-1 ; Выигранные вбрасывания: 16-26 ; Штраф: 16-18 ; Голы в большинстве: 3-3 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;