Матч МХК Барыс - МХК Арлан - Jastar Hokei Ligasy - 23 декабря, суббота, в 09:01 - Шайба.kz
23 декабря 2023 года, 09:01
МХК Барыс
9
:
1
МХК Арлан
Арлан: (1) Владислав Лаюров , (20) Даниил Чепец , (39) Данил Базько , (92) Арсен Каиргелді , (57) Ерасыл Кентаев , (71) Андрей Козынец , (22) Дмитрий Перминов , (17) Әділхан Сауриков (K) , (37) Дмитрий Фетисов , (55) Олжас Асқатұлы , (95) Леонид Ждановский (A) , (72) Алдияр Кабдуали , (10) Владислав Кладов , (97) Артур Коренник , (11) Сергей Кузьмин , (82) Георгий Монахов (A) , (87) Тамерлан Толуспаев , (23) Владимир Чепышкин
Barys: (90) Абылайхан Төлеубай , (4) Раты Дурглишвили , (76) Нұрислам Зияш , (68) Александр Макаров , (3) Диар Манаш , (47) Артём Шарапов , (27) Егор Шимин , (9) Кирилл Болгов , (44) Амир Гафуров , (19) Карим Кажибеков , (15) Темирлан Китаров , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (12) Савелий Потапов , (87) Алексей Трегубов , (11) Ратимир Трифонов , (55) Арнұр Қайсар
00:00
В воротах. (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Barys) – (20) Даниил Чепец (Команда Арлан)
07:28
Гол команды Barys 1:0. Шайбу забросил (87) Алексей Трегубов, Ассистент (ы): (15) Темирлан Китаров, (4) Раты Дурглишвили.
12:53
Barys, 2-х минутный штраф. (14) Рахімбек Мейрман Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 3-6 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 8-6 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:13
Гол команды Barys 2:0. Шайбу забросил (15) Темирлан Китаров, Без ассистентов.
24:40
Гол команды Barys 3:0. Шайбу забросил (87) Алексей Трегубов, Ассистент (ы): (68) Александр Макаров, (47) Артём Шарапов.
25:29
Арлан, 2-х минутный штраф. (92) Арсен Каиргелді Блокировка.
25:45
Гол команды Barys 4:0. (в большинстве) Шайбу забросил (14) Рахімбек Мейрман, Ассистент (ы): (27) Егор Шимин, (44) Амир Гафуров.
26:38
Гол команды Barys 5:0. Шайбу забросил (85) Даниил Надейкин, Ассистент (ы): (76) Нұрислам Зияш.
26:38
Замена вратаря. Команда Barys: (90) Абылайхан Төлеубай. Команда Арлан: (1) Владислав Лаюров.
27:35
Арлан, 2-х минутный штраф. (37) Дмитрий Фетисов Подножка.
32:33
Гол команды Barys 6:0. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (87) Алексей Трегубов, (18) Александр Перкин.
35:28
Арлан, 2-х минутный штраф. (39) Данил Базько Подножка.
37:08
Гол команды Арлан 6:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (82) Георгий Монахов, Ассистент (ы): (95) Леонид Ждановский.
38:14
Статистика после 2-х периодов: Голы: 6-1 ; Броски в створ: 21-12 ; Блокированные броски: 1-6 ; Выигранные вбрасывания: 21-15 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
40:33
Barys, 2-х минутный штраф. (18) Александр Перкин Задержка соперника.
43:24
44:25
Гол команды Barys 7:1. (в большинстве) Шайбу забросил (4) Раты Дурглишвили, Ассистент (ы): (44) Амир Гафуров, (76) Нұрислам Зияш.
50:59
Арлан, 2-х минутный штраф. (71) Андрей Козынец Атака в область головы и шеи.
51:28
Гол команды Barys 8:1. (в большинстве) Шайбу забросил (47) Артём Шарапов, Ассистент (ы): (87) Алексей Трегубов.
54:07
Barys, 2-х минутный штраф. (9) Кирилл Болгов Подножка.
56:28
Арлан, 2-х минутный штраф. (23) Владимир Чепышкин Задержка клюшкой.
56:56
Barys, 2-х минутный штраф. (44) Амир Гафуров Подножка.
58:57
Гол команды Barys 9:1. Шайбу забросил (76) Нұрислам Зияш, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 9-1 ; Броски в створ: 29-17 ; Блокированные броски: 2-11 ; Выигранные вбрасывания: 31-26 ; Штраф: 10-12 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;