Матч МХК Барыс - МХК Арлан - Jastar Hokei Ligasy - 24 декабря, воскресенье, в 05:03 - Шайба.kz
24 декабря 2023 года, 05:03
МХК Барыс
5
:
3
МХК Арлан
Арлан: (1) Владислав Лаюров , (20) Даниил Чепец , (39) Данил Базько (A) , (92) Арсен Каиргелді , (57) Ерасыл Кентаев , (71) Андрей Козынец , (22) Дмитрий Перминов , (17) Әділхан Сауриков (K) , (37) Дмитрий Фетисов , (55) Олжас Асқатұлы , (88) Арнур Жаманов , (95) Леонид Ждановский (A) , (72) Алдияр Кабдуали , (10) Владислав Кладов , (97) Артур Коренник , (82) Георгий Монахов , (87) Тамерлан Толуспаев , (23) Владимир Чепышкин
Barys: (60) Данил Лыткин , (90) Абылайхан Төлеубай , (4) Раты Дурглишвили , (76) Нұрислам Зияш , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (3) Диар Манаш , (47) Артём Шарапов , (27) Егор Шимин , (9) Кирилл Болгов , (44) Амир Гафуров , (19) Карим Кажибеков , (15) Темирлан Китаров , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (12) Савелий Потапов , (87) Алексей Трегубов , (55) Арнұр Қайсар
00:00
Арлан, 2-х минутный штраф. (87) Тамерлан Толуспаев Грубость, драка.
00:00
Арлан, 4-ти минутный штраф. (71) Андрей Козынец Грубость, драка.
00:00
Barys, 4-ти минутный штраф. (12) Савелий Потапов Грубость, драка.
00:00
В воротах. (60) Данил Лыткин (Команда Barys) – (1) Владислав Лаюров (Команда Арлан)
07:04
Гол команды Barys 1:0. Шайбу забросил (55) Арнұр Қайсар, Ассистент (ы): (12) Савелий Потапов, (77) Тамерлан Манажанов.
10:31
Barys, 2-х минутный штраф. (27) Егор Шимин Подножка.
10:37
Гол команды Арлан 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (82) Георгий Монахов, Ассистент (ы): (10) Владислав Кладов, (39) Данил Базько.
11:05
Гол команды Barys 2:1. Шайбу забросил (44) Амир Гафуров, Ассистент (ы): (14) Рахімбек Мейрман.
12:21
Гол команды Barys 3:1. Шайбу забросил (85) Даниил Надейкин, Ассистент (ы): (77) Тамерлан Манажанов, (41) Егор Левковец.
12:59
Арлан, 2-х минутный штраф. (82) Георгий Монахов Блокировка.
13:46
Гол команды Barys 4:1. (в большинстве) Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Без ассистентов.
13:46
Замена вратаря. Команда Barys: (60) Данил Лыткин. Команда Арлан: (1) Владислав Лаюров.
15:01
Арлан, 2-х минутный штраф. (95) Леонид Ждановский Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 10-11 ; Блокированные броски: 0-3 ; Выигранные вбрасывания: 5-11 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
27:33
Barys, 2-х минутный штраф. (47) Артём Шарапов Грубость, драка.
32:28
Barys, 2-х минутный штраф. (47) Артём Шарапов Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 23-19 ; Блокированные броски: 3-6 ; Выигранные вбрасывания: 20-18 ; Штраф: 10-10 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:32
Гол команды Barys 5:1. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (60) Данил Лыткин.
48:17
Barys, 2-х минутный штраф. (76) Нұрислам Зияш Удар коленом.
48:56
Арлан, 2-х минутный штраф. (17) Әділхан Сауриков Задержка клюшкой.
52:26
Арлан, 2-х минутный штраф. (57) Ерасыл Кентаев Подножка.
52:34
Barys, 2-х минутный штраф. (4) Раты Дурглишвили Удар клюшкой.
53:42
Гол команды Арлан 5:2. Шайбу забросил (82) Георгий Монахов, Ассистент (ы): (95) Леонид Ждановский.
59:35
Гол команды Арлан 5:3. Шайбу забросил (95) Леонид Ждановский, Ассистент (ы): (10) Владислав Кладов, (82) Георгий Монахов.
Статистика матча: Голы: 5-3 ; Броски в створ: 34-28 ; Блокированные броски: 5-11 ; Выигранные вбрасывания: 27-29 ; Штраф: 14-14 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;