Матч Иртыш - Хумо - Чемпионат Казахстана - 16 декабря, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Ташкент
Хумо: (1) Илья Чубенко , (88) Daniel Kogan , (95) Ринат Валиев , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (10) Александр Коннов , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (8) Жасурбек Рустамхонов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (19) Вадим Щегольков
Иртыш: (40) Григорий Ваганян , (1) Валерий Штукерт , (79) Алексей Власкин , (44) Дмитрий Дьяченко , (25) Михаил Кузык , (11) Алексей Рябоконов , (47) Данила Тюменцев , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков (A) , (19) Нияз Абдрашитов , (41) Тимур Абенов , (18) Руслан Абянов , (14) Юсуп Асуханов (A) , (10) Диас Атаханов (K) , (22) Рузиль Ганиев , (90) Елисей Комиссаров , (77) Андрей Кураков , (95) Дмитрий Пархоменко , (12) Артур Шетле , (28) Александр Щемель
00:00
В воротах. (1) Валерий Штукерт (Команда Иртыш) – (1) Илья Чубенко (Команда Хумо)
18:25
Иртыш, 2-х минутный штраф. (79) Алексей Власкин Задержка соперника.
18:25
Иртыш, 10-ти минутный штраф. (79) Алексей Власкин Оскорбление судей и неспортивное поведение.
19:54
Гол команды Хумо 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (21) Илья Назаревич, (28) Антон Гловацкий.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 4-18 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 4-13 ; Штраф: 12-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:30
Хумо, 2-х минутный штраф. (19) Вадим Щегольков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
23:26
Иртыш, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
23:53
Иртыш, 10-ти минутный штраф. (10) Диас Атаханов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
23:53
Гол команды Хумо 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (21) Илья Назаревич, Ассистент (ы): (7) Вадим Кравченко.
31:52
Гол команды Хумо 0:3. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (22) Павел Синявский, (21) Илья Назаревич.
32:23
Иртыш, 2-х минутный штраф. (47) Данила Тюменцев Подножка.
38:35
Гол команды Хумо 0:4. Шайбу забросил (16) Иван Чурюканов, Ассистент (ы): (21) Илья Назаревич, (62) Андрей Болучевский.
39:44
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-4 ; Броски в створ: 12-30 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 10-24 ; Штраф: 26-4 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Замена вратаря. Команда Иртыш: (40) Григорий Ваганян. Команда Хумо: (1) Илья Чубенко.
45:38
Гол команды Хумо 0:5. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (82) Александр Гопиенко, (21) Илья Назаревич.
47:04
Хумо, 2-х минутный штраф. (66) Жавохир Расулов Подножка.
48:27
Гол команды Хумо 0:6. (в большинстве) Шайбу забросил (62) Андрей Болучевский, Ассистент (ы): (16) Иван Чурюканов, (22) Павел Синявский.
48:41
Гол команды Хумо 0:7. Шайбу забросил (95) Ринат Валиев, Ассистент (ы): (26) Иван Фищенко.
54:16
Гол команды Иртыш 1:7. Шайбу забросил (12) Артур Шетле, Ассистент (ы): (47) Данила Тюменцев.
55:20
Гол команды Хумо 1:8. Шайбу забросил (28) Антон Гловацкий, Ассистент (ы): (22) Павел Синявский, (7) Вадим Кравченко.
59:07
Гол команды Хумо 1:9. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (22) Павел Синявский, (28) Антон Гловацкий.
Статистика матча: Голы: 1-9 ; Броски в створ: 19-46 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 15-33 ; Штраф: 26-6 ; Голы в большинстве: 0-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;