Матч Хумо - Иртыш - Чемпионат Казахстана - 20 сентября, среда, в 20:30 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (30) Никита Акулинин , (50) Вячеслав Нечвиенко , (7) Даниил Васильев (A) , (25) Михаил Кузык , (44) Таир Мухтаров , (13) Алексей Рыжих , (80) Владимир Шлычков , (14) Юсуп Асуханов (A) , (10) Диас Атаханов (K) , (22) Рузиль Ганиев , (3) Никита Гостюшев , (11) Сергей Гриценко , (29) Михаил Гулый , (55) Адам Евлоев , (15) Максим Карпов , (77) Андрей Кураков , (57) Артём Расулов , (19) Артём Севанькаев , (47) Дмитрий Тесленко , (12) Артур Шетле , (28) Александр Щемель
Хумо: (1) Илья Чубенко , (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (91) Захар Зиминов , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (8) Жасурбек Рустамхонов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (19) Вадим Щегольков
00:00
В воротах.(29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо) – (30) Никита Акулинин (Команда Иртыш)
03:51
Хумо, 2-х минутный штраф. (87) Василий Жилов Игра со сломанной клюшкой.
06:00
Иртыш, 2-х минутный штраф. (10) Диас Атаханов Задержка клюшкой.
07:13
Гол команды Хумо 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (19) Вадим Щегольков, Ассистент (ы): (26) Иван Фищенко, (5) Александр Сорокин.
08:53
Гол команды Хумо 2:0. Шайбу забросил (87) Василий Жилов, Ассистент (ы): (23) Вадим Чеботарев, (7) Вадим Кравченко.
19:34
Иртыш, 2-х минутный штраф. (44) Таир Мухтаров Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 19-6 ; Блокированные броски: 2-7 ; Выигранные вбрасывания: 6-8 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:36
Гол команды Хумо 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (21) Илья Назаревич, (28) Антон Гловацкий.
24:27
Иртыш, 2-х минутный штраф. (80) Владимир Шлычков Грубость, драка.
24:27
Иртыш, 5-ти минутный штраф. (80) Владимир Шлычков Грубость, драка.
24:27
Иртыш, 20-ти минутный штраф. (80) Владимир Шлычков Дисциплинарный штраф до конца игры.
24:27
Хумо, 2-х минутный штраф. (5) Александр Сорокин Атака в область головы и шеи.
24:27
Хумо, 5-ти минутный штраф. (5) Александр Сорокин Грубость, драка.
24:27
Хумо, 20-ти минутный штраф. (5) Александр Сорокин Дисциплинарный штраф до конца игры.
29:01
Гол команды Хумо 4:0. Шайбу забросил (22) Павел Синявский, Без ассистентов.
32:23
Хумо, 2-х минутный штраф. (63) Никита Свинцицкий Задержка соперника.
35:05
Иртыш, 2-х минутный штраф. (7) Даниил Васильев Блокировка.
37:59
Гол команды Хумо 5:0. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (43) Александр Зайцев, (87) Василий Жилов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-0 ; Броски в створ: 37-10 ; Блокированные броски: 5-8 ; Выигранные вбрасывания: 17-18 ; Штраф: 31-33 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:49
Иртыш, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
50:15
Гол команды Хумо 6:0. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (82) Александр Гопиенко.
51:42
Хумо, 2-х минутный штраф. (70) Юрий Козловский Подножка.
54:13
Иртыш, 2-х минутный штраф. (13) Алексей Рыжих Задержка клюшкой.
55:34
Хумо, 2-х минутный штраф. (19) Вадим Щегольков Задержка клюшкой.
57:45
Хумо, 2-х минутный штраф. (82) Александр Гопиенко Подножка.
Статистика матча: Голы: 6-0 ; Броски в створ: 51-22 ; Блокированные броски: 5-13 ; Выигранные вбрасывания: 26-27 ; Штраф: 37-37 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;