Матч Иртыш - Хумо - Чемпионат Казахстана - 15 декабря, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
Ташкент
Хумо: (29) Дамир Шаймарданов , (88) Daniel Kogan , (95) Ринат Валиев , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (62) Андрей Болучевский , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (10) Александр Коннов , (7) Вадим Кравченко (A) , (8) Жасурбек Рустамхонов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (19) Вадим Щегольков
Иртыш: (40) Григорий Ваганян , (50) Вячеслав Нечвиенко , (79) Алексей Власкин , (44) Дмитрий Дьяченко , (25) Михаил Кузык , (11) Алексей Рябоконов , (47) Данила Тюменцев , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков (A) , (19) Нияз Абдрашитов , (41) Тимур Абенов , (18) Руслан Абянов , (14) Юсуп Асуханов (A) , (10) Диас Атаханов (K) , (22) Рузиль Ганиев , (90) Елисей Комиссаров , (77) Андрей Кураков , (57) Валентин Тарасенко , (12) Артур Шетле , (28) Александр Щемель
00:00
В воротах. (50) Вячеслав Нечвиенко (Команда Иртыш) – Илья Чубенко (Команда Хумо)
01:05
Иртыш, 2-х минутный штраф. (14) Юсуп Асуханов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
04:44
Гол команды Хумо 0:1. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (82) Александр Гопиенко, (22) Павел Синявский.
05:53
Гол команды Хумо 0:2. Шайбу забросил (19) Вадим Щегольков, Ассистент (ы): (5) Александр Сорокин, (26) Иван Фищенко.
10:06
Гол команды Хумо 0:3. Шайбу забросил (16) Иван Чурюканов, Ассистент (ы): (62) Андрей Болучевский, (8) Жасурбек Рустамхонов.
10:06
Замена вратаря. Команда Иртыш: (40) Григорий Ваганян. Команда Хумо: Илья Чубенко.
12:23
Хумо, 2-х минутный штраф. (88) Daniel Kogan Блокировка.
13:29
Хумо, 2-х минутный штраф. (26) Иван Фищенко Подножка.
17:01
Иртыш, 5-ти минутный штраф. (19) Нияз Абдрашитов Удар локтем.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 4-14 ; Блокированные броски: 4-1 ; Выигранные вбрасывания: 8-12 ; Штраф: 7-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:42
Гол команды Хумо 0:4. Шайбу забросил (19) Вадим Щегольков, Ассистент (ы): (26) Иван Фищенко.
36:02
Хумо, 2-х минутный штраф. (63) Никита Свинцицкий Подножка.
39:21
Гол команды Иртыш 1:4. Шайбу забросил (18) Руслан Абянов, Ассистент (ы): (57) Валентин Тарасенко.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 11-29 ; Блокированные броски: 6-2 ; Выигранные вбрасывания: 17-25 ; Штраф: 7-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:57
Иртыш, 2-х минутный штраф. (11) Алексей Рябоконов Подножка.
52:28
Хумо, 2-х минутный штраф. (87) Василий Жилов Подножка.
56:28
Хумо, 2-х минутный штраф. (70) Юрий Козловский Подножка.
Статистика матча: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 20-42 ; Блокированные броски: 8-2 ; Выигранные вбрасывания: 26-42 ; Штраф: 9-10 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;