Матч Хумо - Иртыш - Чемпионат Казахстана - 19 сентября, вторник, в 20:00 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (50) Вячеслав Нечвиенко , (7) Даниил Васильев (A) , (79) Алексей Власкин , (25) Михаил Кузык , (44) Таир Мухтаров , (13) Алексей Рыжих , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков , (14) Юсуп Асуханов (A) , (10) Диас Атаханов (K) , (22) Рузиль Ганиев , (3) Никита Гостюшев , (11) Сергей Гриценко , (29) Михаил Гулый , (15) Максим Карпов , (77) Андрей Кураков , (95) Дмитрий Пархоменко , (57) Артём Расулов , (19) Артём Севанькаев , (47) Дмитрий Тесленко , (12) Артур Шетле
Хумо: (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (82) Александр Гопиенко , (70) Юрий Козловский , (27) Артём Мальцев , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (10) Александр Коннов , (7) Вадим Кравченко (A) , (66) Жавохир Расулов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (89) Сергей Шиков , (19) Вадим Щегольков
00:00
В воротах.(29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо) – (50) Вячеслав Нечвиенко (Команда Иртыш)
04:00
Иртыш, 2-х минутный штраф. (57) Артём Расулов Задержка соперника.
04:44
Гол команды Хумо 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (21) Илья Назаревич, Ассистент (ы): (7) Вадим Кравченко.
05:21
Хумо, 2-х минутный штраф. (66) Жавохир Расулов Удар клюшкой.
13:49
Гол команды Хумо 2:0. Шайбу забросил (19) Вадим Щегольков, Ассистент (ы): (70) Юрий Козловский, (22) Павел Синявский.
14:50
Хумо, 2-х минутный штраф. (10) Александр Коннов Удар клюшкой.
15:48
Гол команды Иртыш 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (47) Дмитрий Тесленко, Ассистент (ы): (19) Артём Севанькаев, (79) Алексей Власкин.
17:12
Иртыш, 2-х минутный штраф. (77) Андрей Кураков Подножка.
18:38
Гол команды Хумо 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (28) Антон Гловацкий, (21) Илья Назаревич.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 14-10 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 9-12 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:18
Хумо, 2-х минутный штраф. (21) Илья Назаревич Задержка клюшкой.
25:18
Гол команды Хумо 4:1. Шайбу забросил (22) Павел Синявский, Ассистент (ы): (26) Иван Фищенко, (19) Вадим Щегольков.
27:00
Хумо, 2-х минутный штраф. (28) Антон Гловацкий Блокировка.
32:10
Гол команды Хумо 5:1. Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (21) Илья Назаревич, (87) Василий Жилов.
35:32
Иртыш, 2-х минутный штраф. (9) Иван Шкленник Подножка.
37:42
Хумо, 2-х минутный штраф. (70) Юрий Козловский Удар клюшкой.
37:48
Иртыш, 2-х минутный штраф. (11) Сергей Гриценко Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 31-17 ; Блокированные броски: 0-3 ; Выигранные вбрасывания: 22-23 ; Штраф: 10-8 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
47:53
Гол команды Хумо 6:1. Шайбу забросил (94) Егор Дорофеев, Ассистент (ы): (66) Жавохир Расулов, (82) Александр Гопиенко.
50:32
Иртыш, 2-х минутный штраф. (10) Диас Атаханов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
52:56
Иртыш, 2-х минутный штраф. (79) Алексей Власкин Подножка.
59:43
Гол команды Хумо 7:1. Шайбу забросил (87) Василий Жилов, Ассистент (ы): (26) Иван Фищенко, (19) Вадим Щегольков.
Статистика матча: Голы: 7-1 ; Броски в створ: 44-23 ; Блокированные броски: 0-10 ; Выигранные вбрасывания: 34-31 ; Штраф: 10-12 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;