Матч Торпедо - Номад - Чемпионат Казахстана - 11 ноября, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Номад
Номад: (1) Никита Бояркин , (89) Хақназар Кеңесбай , (39) Диар Манаш , (90) Денис Недилько (A) , (79) Александр Пелевин (K) , (27) Абылайхан Сулейменов , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (74) Алмаз Мұқанов , (72) Дінмұхамед Сапарбек , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (88) Аңсар Шайхмедденов , (66) Николай Шульга
Торпедо: (39) Антон Осокин , (1) Владислав Пестов , (95) Руслан Габазов , (37) Владимир Гребенщиков , (68) Дмитрий Громов (A) , (4) Роман Дубинин , (94) Данияр Каиров , (5) Алексей Ложкин , (69) Илья Рыжий , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (10) Евгений Гасников , (92) Антон Злобин , (18) Алексей Зубов , (75) Андрей Лагунов , (17) Степан Рифель , (98) Диас Рысбеков , (61) Богдан Сенотов , (27) Ян Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
00:00
В воротах. (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо) – (1) Никита Бояркин (Команда Номад)
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 11-6 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 2-4 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
33:38
Торпедо, 2-х минутный штраф. (37) Владимир Гребенщиков Подножка.
33:55
Гол команды Номад 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (79) Александр Пелевин, Ассистент (ы): (16) Никита Колобов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 18-18 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 13-17 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:33
Гол команды Номад 0:2. Шайбу забросил (90) Денис Недилько, Ассистент (ы): (79) Александр Пелевин.
44:33
Замена вратаря. Команда Торпедо: (39) Антон Осокин. Команда Номад: (1) Никита Бояркин.
50:37
Гол команды Торпедо 1:2. Шайбу забросил (18) Алексей Зубов, Ассистент (ы): (98) Диас Рысбеков, (17) Степан Рифель.
53:23
Гол команды Торпедо 2:2. Шайбу забросил (94) Данияр Каиров, Ассистент (ы): (99) Максим Базанов.
3-й перерыв
Овертайм
Окончание овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 3-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 2-1 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика матча: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 28-27 ; Блокированные броски: 3-5 ; Выигранные вбрасывания: 25-24 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;