Матч Номад - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 25 ноября, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Торпедо
Торпедо: (39) Антон Осокин , (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов (A) , (4) Роман Дубинин , (94) Данияр Каиров , (5) Алексей Ложкин , (69) Илья Рыжий , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр , (92) Антон Злобин , (18) Алексей Зубов , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (17) Степан Рифель , (98) Диас Рысбеков , (61) Богдан Сенотов , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков , (1) Никита Бояркин , (89) Хақназар Кеңесбай , (90) Денис Недилько (A) , (79) Александр Пелевин (K) , (25) Марат Сагымбаев , (27) Абылайхан Сулейменов , (78) Олег Тетерин , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (26) Алихан Асетов , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (13) Динмухамед Кайыржан , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (12) Всеволод Логвин , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (88) Аңсар Шайхмедденов , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах. (1) Никита Бояркин (Команда Номад) – (20) Андрей Янков (Команда Торпедо)
01:10
Гол команды Номад 1:0. Шайбу забросил (42) Станислав Александров, Ассистент (ы): (17) Даниил Цыбин.
01:51
Номад, 2-х минутный штраф. (25) Марат Сагымбаев Подножка.
05:19
Торпедо, 2-х минутный штраф. (44) Станислав Тунхузин Задержка клюшкой.
06:32
Номад, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
12:11
Торпедо, 2-х минутный штраф. (95) Руслан Габазов Задержка клюшкой.
13:24
Номад, 2-х минутный штраф. (88) Аңсар Шайхмедденов Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 8-8 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:54
Номад, 2-х минутный штраф. (79) Александр Пелевин Грубость, драка.
23:54
Торпедо, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Грубость, драка.
29:10
Номад, 2-х минутный штраф. (88) Аңсар Шайхмедденов Задержка соперника.
31:17
Номад, 2-х минутный штраф. (3) Эдуард Шетле Подножка.
31:17
Торпедо, 2-х минутный штраф. (98) Диас Рысбеков Симуляция.
36:47
Торпедо, 2-х минутный штраф. (77) Саян Данияр Симуляция.
36:47
Номад, 2-х минутный штраф. (13) Динмухамед Кайыржан Удар клюшкой.
37:46
Торпедо, 2-х минутный штраф. (18) Алексей Зубов Задержка соперника.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 15-14 ; Блокированные броски: 5-4 ; Выигранные вбрасывания: 16-12 ; Штраф: 14-12 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:47
Номад, 2-х минутный штраф. (24) Георгий Саушкин Задержка клюшкой.
43:04
Гол команды Торпедо 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (5) Алексей Ложкин, Ассистент (ы): (61) Богдан Сенотов.
44:47
Гол команды Номад 2:1. Шайбу забросил (24) Георгий Саушкин, Ассистент (ы): (79) Александр Пелевин.
45:35
Гол команды Номад 3:1. Шайбу забросил (15) Артур Гатиятов, Ассистент (ы): (3) Эдуард Шетле, (16) Никита Колобов.
50:00
Торпедо, 2-х минутный штраф. (15) Александр Панченко Подножка.
51:49
Гол команды Номад 4:1. (в большинстве) Шайбу забросил (16) Никита Колобов, Ассистент (ы): (79) Александр Пелевин, (15) Артур Гатиятов.
Статистика матча: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 21-20 ; Блокированные броски: 6-4 ; Выигранные вбрасывания: 24-17 ; Штраф: 16-14 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;