Матч Номад - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 26 октября, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Усть-Каменогорск
Торпедо: (1) Владислав Пестов , (88) Никита Эрштейн , (11) Степан Александров (A) , (48) Данила Беляков , (85) Дмитрий Быков (A) , (3) Иван Гавриленко , (68) Дмитрий Громов , (94) Данияр Каиров , (9) Илья Олендаренко , (29) Александр Акмальдинов , (67) Эрик Алдабергенов , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (18) Алексей Зубов (K) , (13) Илья Кляузов , (75) Андрей Лагунов , (69) Никита Мерзликин , (15) Александр Панченко , (10) Захар Пархоменко , (98) Диас Рысбеков , (77) Ян Тютюньков , (32) Герман Шапорев
Номад: (20) Юргис Дубинскас , (30) Роман Калмыков , (99) Артур Гусев , (89) Хақназар Кеңесбай , (39) Диар Манаш , (68) Сергей Можаев , (87) Кирилл Никитин , (59) Максим Петров , (74) Абылайхан Сулейменов , (42) Станислав Александров (A) , (9) Диас Гусейнов (A) , (77) Саян Данияр (K) , (13) Динмухамед Кайыржан , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (86) Абай Мангисбаев , (28) Руслан Оспанов , (29) Семён Симонов , (72) Егор Смольянинов , (22) Станислав Филиппенко , (71) Даниил Цыбин , (88) Аңсар Шайхмедденов
00:00
В воротах. (20) Юргис Дубинскас (Команда Номад) – (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо)
12:27
Торпедо, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
18:09
Номад, 2-х минутный штраф. (42) Станислав Александров Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 15-10 ; Блокированные броски: 0-3 ; Выигранные вбрасывания: 9-4 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:58
Номад, 2-х минутный штраф. (42) Станислав Александров Блокировка.
34:15
Гол команды Номад 1:0. Шайбу забросил (28) Руслан Оспанов, Ассистент (ы): (89) Хақназар Кеңесбай, (13) Динмухамед Кайыржан.
37:09
Гол команды Торпедо 1:1. Шайбу забросил (75) Андрей Лагунов , Без ассистентов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 24-26 ; Блокированные броски: 1-7 ; Выигранные вбрасывания: 17-13 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
46:13
Торпедо, 2-х минутный штраф. (94) Данияр Каиров Удар клюшкой.
47:42
Гол команды Номад 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (29) Семён Симонов, Ассистент (ы): (42) Станислав Александров, (28) Руслан Оспанов.
51:33
Гол команды Номад 3:1. Шайбу забросил (71) Даниил Цыбин, Ассистент (ы): (42) Станислав Александров, (68) Сергей Можаев.
57:32
Гол команды Торпедо 3:2. Шайбу забросил (13) Илья Кляузов, Без ассистентов.
57:41
Торпедо, 2-х минутный штраф. (94) Данияр Каиров Толчок на борт.
58:26
Гол команды Номад 4:2. (в большинстве) Шайбу забросил (34) Вячеслав Колесников, Ассистент (ы): (99) Артур Гусев, (9) Диас Гусейнов.
59:12
Номад, 2-х минутный штраф. (86) Абай Мангисбаев Блокировка.
Статистика матча: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 36-39 ; Блокированные броски: 1-11 ; Выигранные вбрасывания: 29-21 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;